adidas Tiro 21 Windbreaker Kapuzenjacke (GP4965) Outdoorjacken

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 24,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Tiro 21 WB XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas Tiro 21 WB XL 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Adidas Tiro 21 Windbreaker Herren Fußballjacke, rot 4062064970688 sport2000 Adidas Tiro 21 Windbreaker Herren Fußballjacke, rot 4062064970688 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Adidas Tiro 21 Windbreaker Fußballjacke für Herren, rot GP4965 absolute teamsport Adidas Tiro 21 Windbreaker Fußballjacke für Herren, rot GP4965 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
adidas Tiro 21 WB XL ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Adidas Tiro 21 Windbreaker Herren Fußballjacke, rot 4062064970688 sport2000 Angebotsinfo 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Adidas Tiro 21 Windbreaker Fußballjacke für Herren, rot GP4965 absolute teamsport Angebotsinfo 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:06 Uhr.

adidas Tiro 21 Windbreaker Kapuzenjacke (GP4965) Test

5/5
★★★★★ Gute trainingsjacke zum guten Preis
Stefan April 2023

Sitzt perfekt und wirkt wasserabweisend: bei leichtem Regen hält sie größtenteils trocken, bei stärkerem Regen merkt man Feuchtigkeit. Als atmungsaktive Laufjacke ideal fürs Joggen im Frühling und Herbst — wärmt angenehm, ohne zu überhitzen. Für kalte Wintertage empfiehlt sich eine zusätzliche Schicht.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Übergangsjacke
Trinaldo April 2023

Leichte, attraktive Jacke – ideal für Frühling oder kühle Sommerabende. Die Passform fällt etwas großzügig aus; bei Unsicherheit empfiehlt sich daher eine Größe kleiner. Ein zuverlässiger Begleiter für wechselhaftes Wetter.

3/5
★★★☆☆ Kosten der Rücksendung muss selber getragen werden
M.O. November 2021

Schöne Jacke, leider viel zu groß. Unverständlich und ärgerlich, dass der Verkäufer die Rücksendekosten dem Kunden auferlegt. Schlechter Service — ich bestelle hier nicht mehr.

Tipp an andere Käufer: Rücksendekosten beachten. Beim Onlinekauf unbedingt Retourenpolitik prüfen.

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu groß und zu lang
Maria H Oktober 2021

Musste beide Adidas-Artikel zurückschicken: die Größen passten überhaupt nicht. Als langjährige Adidas-Kundin enttäuscht besonders die hohen Rücksende- und Lieferkosten (fast 15 € Rücksendung, ~8 € Versand). Für Prime bleibt der Mehrwert aus — kann ich leider nicht empfehlen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram