Adidas Lanelux Y-Back Badeanzug Black (JN6926)

• Y-Back-Rückenausschnitt für bewegungsfreundliche Passform beim Schwimmen
• Schwarzes Design vielseitig kombinierbar und zeitlos elegant
• Gleichmäßige Druckverteilung durch optimierte Trägerführung
• Sportlich-feminine Schnittführung für selbstbewussten Auftritt
• Unifarbene Optik erleichtert Pflege und Styling
• Sicherer Halt bei dynamischen Bewegungen am und im Wasser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
41,97 €
Ø 47 €
41,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
41,97 €
Ø 47 €
41,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,98 €
ab 41,97 €
45 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas JN6926, adidas - Women's Lanelux Swim Suit - Badeanzug Gr 46 schwarz Bergfreunde adidas JN6926, adidas - Women's Lanelux Swim Suit - Badeanzug Gr 46 schwarz 2 - 3 Werktage 41,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
• adidas Damen Lanelux Y-Back Swimsuit Swimwear, Black, 38 Amazon adidas Damen Lanelux Y-Back Swimsuit Swimwear, Black, 38 Auf Lager 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• Adidas JN6926, ADIDAS Damen Badeanzug Lanelux Y-Back BLACK female intersport Adidas JN6926, ADIDAS Damen Badeanzug Lanelux Y-Back BLACK female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
• adidas Performance Badeanzug LANELUX Y-BACK BADEANZUG (1-St) Otto adidas Performance Badeanzug LANELUX Y-BACK BADEANZUG (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.97 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
32
34
36
38
40
42
44
46
48
adidas JN6926, adidas - Women's Lanelux Swim Suit - Badeanzug Gr 46 schwarz ✓ Bester Preis Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 41,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
adidas JN6926, adidas - Women's Lanelux Swim Suit - Badeanzug Gr 44 schwarz Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 41,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
adidas JN6926, adidas - Women's Lanelux Swim Suit - Badeanzug Gr 40 schwarz Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 41,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
adidas JN6926, adidas - Women's Lanelux Swim Suit - Badeanzug Gr 34 schwarz Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 41,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
adidas JN6926, adidas - Women's Lanelux Swim Suit - Badeanzug Gr 36 schwarz Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 41,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
adidas JN6926, adidas - Women's Lanelux Swim Suit - Badeanzug Gr 42 schwarz Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 41,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
adidas Damen Lanelux Y-Back Swimsuit Swimwear, Black, 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
adidas Damen Lanelux Y-Back Swimsuit Swimwear, Black, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Adidas JN6926, ADIDAS Damen Badeanzug Lanelux Y-Back BLACK female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
adidas KPY88_JN6926, Adidas Lanelux Y-Back Damen Badeanzug, schwarz female Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,75 € Versand kostenfrei Gesamt 53,75 € → zum Angebot
adidas Lanelux Y-Back Badeanzug Damen JN6926 - black 38 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
adidas performance JN6926, adidas performance adidas Lanelux Y-Back Badeanzug Damen Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Lanelux Y-Back Badeanzug Black (JN6926)

Adidas Lanelux Y-Back Badeanzug Black (JN6926) für selbstbewussten Auftritt

Der Y-förmige Rückenausschnitt setzt gezielt Akzente und sorgt gleichzeitig für bewegungsfreundliche Passform beim Schwimmen. Die charakteristische Schnittführung erlaubt uneingeschränkte Armbewegungen, während der Badeanzug sicher an Ort und Stelle bleibt. Das schwarze Design fügt sich vielseitig in jede Strand- oder Poolumgebung ein und lässt sich mit Accessoires kombinieren. Die unifarbene Optik unterstreicht die klare Formgebung und lenkt den Fokus auf die durchdachte Konstruktion. Dieser Badeanzug aus der Bademode-Kollektion richtet sich an alle, die Wert auf zeitlose Eleganz legen und gleichzeitig funktionale Bewegungsfreiheit erwarten.

Sichere Passform für aktive Stunden am Wasser

Die Y-Back-Konstruktion verteilt das Material gleichmäßig über Schultern und Rücken, wodurch der Tragekomfort auch bei längeren Aufenthalten spürbar bleibt. Beim Bahnenziehen oder beim Beach-Volleyball bleibt alles an seinem Platz, ohne dass ständiges Nachziehen nötig wird. Die Schnittführung schmeichelt der Silhouette und verleiht eine sportlich-feminine Note, die gleichermaßen am Poolrand wie im Wasser überzeugt. Das Material passt sich verschiedenen Figurtypen an und bietet ausreichend Halt für entspannte wie für dynamische Momente. Dieses Modell ordnet sich in der Mittelklasse ein und spricht Schwimmerinnen an, die funktionale Details mit modernem Styling verbinden möchten.

Adidas Lanelux Y-Back Badeanzug Black (JN6926) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Lanelux Y-Back Badeanzug Black (JN6926)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Badeanzug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram