Adidas 3-Streifen Badeanzug black/white (IB6009) Kinder-Badeanzug

★★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Badeanzug Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 22 % Elastan (Trikot) - 78 % recyceltes Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,03 €
Ø 16 €
16,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,03 €
Ø 16 €
16,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 16,03 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance IB6009, adidas performance adidas 3-Streifen Badeanzug... sportdeal24 adidas performance IB6009, adidas performance adidas 3-Streifen Badeanzug... 1 - 3 Werktage 16,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
• adidas BWI50_IB6009, Adidas 3-Streifen Badeanzug Mädchen Badeanzug, schwarz... sport2000 adidas BWI50_IB6009, Adidas 3-Streifen Badeanzug Mädchen Badeanzug, schwarz... 2-4 Werktage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• adidas Sportswear Badeanzug 3S SWIMSUIT Otto adidas Sportswear Badeanzug 3S SWIMSUIT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.03 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
110
116
128
140
adidas performance IB6009, adidas performance adidas 3-Streifen Badeanzug Kinder 000 ✓ Bester Preis Größe: 116 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
adidas BWI50_IB6009, Adidas 3-Streifen Badeanzug Mädchen Badeanzug, schwarz female Größe: 116 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
adidas BWI50_IB6009, Adidas 3-Streifen Badeanzug Mädchen Badeanzug, schwarz female Größe: 128 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Adidas 3-Streifen Badeanzug Mädchen Badeanzug, schwarz 4066752699257 sport2000 Angebotsinfo 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Adidas Mädchen 3-Streifen Swimsuit Badeanzug schwarz-weiß 128 MAM-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
ADIDAS Kinder Badeanzug 3-Streifen intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Adidas IB6009, ADIDAS Kinder Badeanzug 3-Streifen BLACK/WHITE female Größe: 128 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Adidas IB6009, ADIDAS Kinder Badeanzug 3-Streifen BLACK/WHITE female Größe: 140 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Adidas IB6009, ADIDAS Kinder Badeanzug 3-Streifen BLACK/WHITE female Größe: 116 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
adidas Sportswear Badeanzug 3S SWIMSUIT Otto Sport Schenk (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
adidas BWI50_IB6009, Adidas 3-Streifen Badeanzug Mädchen Badeanzug, schwarz female Größe: 140 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
ADIDAS IB6009030, ADIDAS 3S SWIMSUIT 000 170 Größe: 128 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas 3-Streifen Badeanzug black/white (IB6009) Test

5/5
★★★★★ Für Schwimmunterricht perfekt
eine Kundenbewertung Juli 2023

Der Badeanzug für meine Tochter ist wirklich strapazierfähig und behält auch nach häufigem Waschen seine Form und Farbe. Wir haben einfach eine größere Größe bestellt, da der alte zu klein geworden ist. Ich bin sehr zufrieden mit der Qualität dieses Badeanzugs.

4/5
★★★★☆ Es ist gut
von einem Kunden Januar 2023

Der Badeanzug hat einen komfortablen Stoff und ist angenehm zu tragen. Der große Reißverschluss am Rücken stört mich ein wenig, aber insgesamt ist er gut.

5/5
★★★★★ Super
Nic September 2025

Top Qualität und passt perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok
Stefan V September 2025

Passt wackelt und hat Luft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Kinder-Badeanzug
Allgemeines
schwarz
22 % Elastan (Trikot), 78 % recyceltes Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram