Actona Esstisch Christo Holz Braun Eiche

Produkttyp: Esstisch - Holztisch Farbe: braun - holzfarben Material: Holz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
558,90 €
Ø 557 €
536,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 762,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
558,90 €
Ø 557 €
536,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 762,95 €
ab 558,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 536,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Actona Christo Esstisch Eiche Furnier/Holzwerkstoff Ø120x75 cm - matt Eiche Beckhuis Actona Christo Esstisch Eiche Furnier/Holzwerkstoff Ø120x75 cm - matt Eiche 20-24 Werktage 558,90 € Versand kostenfrei Gesamt 558,90 € → zum Angebot
• P & B Esstisch, Eiche, Holz, Holzwerkstoff, Eiche, furniert, rund, rund,... XXXLutz P & B Esstisch, Eiche, Holz, Holzwerkstoff, Eiche, furniert, rund, rund,... ca. 6 Werktage 559,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 618,99 € → zum Angebot
• ACTONA GROUP Esstisch Otto ACTONA GROUP Esstisch lieferbar in 9 Wochen 586,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 655,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
558.9 €
Ø 1 Mon.
557 €
Tiefstpreis
536 €
Preisalarm aktivieren
Actona Christo Esstisch Eiche Furnier/Holzwerkstoff Ø120x75 cm - matt Eiche ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 558,90 € Versand kostenfrei Gesamt 558,90 € → zum Angebot
P & B Esstisch, Eiche, Holz, Holzwerkstoff, Eiche, furniert, rund, rund, 120x75x120 XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 559,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 618,99 € → zum Angebot
ACTONA GROUP Esstisch Otto Beckhuis Living GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 9 Wochen 586,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 655,90 € → zum Angebot
Christo Esstisch Ø120 cm Eichenfurnier. - Braun Kaufland Angebotsinfo 20-27 Werktage 586,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 635,90 € → zum Angebot
ebuy24 Christo Esstisch Ø120 cm Eichenfurnier OBI Angebotsinfo 12 Tage 762,95 € + 39,95 € Versand Gesamt 802,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Actona Esstisch Christo Holz Braun Eiche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Actona Esstisch Christo Holz Braun Eiche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, holzfarben
Esstisch, Holztisch
Eigenschaften
Holz
Maße & Gewicht
75 cm
120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram