7artisans 35mm f5.6 WEN Sony E Objektiv

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Brennweite: 35 mm Fokussierung: Manueller Fokus Lichtstärke: 5,6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
95,20 €
Ø 94 €
83,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Objektivanschluss
L-MountNikon ZSony E
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
95,20 €
Ø 94 €
83,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 95,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 7artisans Air-35, 7artisans 35mm F5.6 (Air-35) Schwarz Galaxus 7artisans Air-35, 7artisans 35mm F5.6 (Air-35) Schwarz 10-17 Werktage 95,20 € Versand kostenfrei Gesamt 95,20 € → zum Angebot
• 7Artisans 35mm f/5,6 Pancake für Sony E Vollformat foto-leistenschneider 7Artisans 35mm f/5,6 Pancake für Sony E Vollformat ist bestellt 95,20 € Versand kostenfrei Gesamt 95,20 € → zum Angebot
• 7Artisans 496843, 7Artisans 35mm f/5,6 Pancake Sony FE Mount Fotokoch 7Artisans 496843, 7Artisans 35mm f/5,6 Pancake Sony FE Mount Sofort lieferbar. 95,20 € Versand kostenfrei Gesamt 95,20 € → zum Angebot
• 7Artisans 496843, 7Artisans 35mm f5,6 WEN Pancake Sony E-Mount foto-erhardt 7Artisans 496843, 7Artisans 35mm f5,6 WEN Pancake Sony E-Mount Lieferzeit 1 Werktag 119,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 131,99 € → zum Angebot
Varianten: 7artisans 35mm f5.6 WEN
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.2 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
7Artisans 496843, 7Artisans 35mm f/5,6 Pancake Sony FE Mount ✓ Bester Preis Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 95,20 € Versand kostenfrei Gesamt 95,20 € → zum Angebot
7artisans Air-35, 7artisans 35mm F5.6 (Air-35) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 95,20 € Versand kostenfrei Gesamt 95,20 € → zum Angebot
7Artisans 35mm f/5,6 Pancake für Sony E Vollformat foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 95,20 € Versand kostenfrei Gesamt 95,20 € → zum Angebot
7Artisans 35mm F5.6 Pancake für Sony E-Mount (Vollformat) Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 4 - 6 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
7artisans 496843, 7Artisans Pancake 35mm F5.6 FF für Sony E-Mount calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
7Artisans 496843, 7Artisans 35mm f5,6 WEN Pancake Sony E-Mount foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 119,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 131,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.

7artisans 35mm f5.6 WEN Sony E Test

4/5
★★★★☆ ein kleines manuelles Objektiv
EnriqueEnrique März 2022

Falsch gelesen oder übersehen, dass es sich um ein manuelles Objektiv handelt. Aber dennoch gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Optisches System
35 mm
Manueller Fokus
5,6
nein
Produkttyp
Pancake-Objektiv, Weitwinkelobjektiv
Technik
Metall
Festbrennweite
nein
für spiegellose Kameras
Fokusring
Sony E
4/5
Vollformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram