Bumble and Bumble Bond-Building Repair Shampoo

  • Produkttyp: Shampoo
  • Für wen: Frauen - Unisex
  • Ich wünsche mir: Elastizität - Feuchtigkeit - Glanz - Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
8,95 €
Ø 10 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
8,95 €
Ø 10 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,42 €
ab 8,95 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bumble and Bumble - Bond-Building - Repair Shampoo - 60 ml Kaufland Bumble and Bumble - Bond-Building - Repair Shampoo - 60 ml 1-3 Werktage 8,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
  • Bumble und Bumble Bumble and bumble Bond-Building Repair Shampoo 60 ml hagelshop.de Bumble und Bumble Bumble and bumble Bond-Building Repair Shampoo 60 ml 1-2 Werktage 11,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
  • Bumble and bumble Bb.Bond-Building Repair Shampoo erneuerndes Shampoo zur... iparfumerie Bumble and bumble Bb.Bond-Building Repair Shampoo erneuerndes Shampoo zur... 1-2 Werktage 11,48 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
  • Bumble & Bumble Haarshampoo Bond-Building Shampoo Otto Bumble & Bumble Haarshampoo Bond-Building Shampoo lieferbar in 2 Wochen 43,42 € Versand kostenfrei Gesamt 43,42 € → zum Angebot

2 Varianten zu Bumble and Bumble Bond-Building Repair Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Bumble and Bumble - Bond-Building - Repair Shampoo - 60 ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € 149,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Bumble und Bumble Bumble and bumble Bond-Building Repair Shampoo 60 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,20 € 186.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Bumble and bumble Bb.Bond-Building Repair Shampoo erneuerndes Shampoo zur täglichen iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,48 € 191,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Bumble and Bumble 685428028289, Bumble and Bumble - Bond-Building Shampoo Travel Size proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 11,61 € 193.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Bumble and bumble B3C5010000, Bumble and bumble Bb. Bond-Building - Repair Shampoo Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 12,70 € 211.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Bumble and Bumble Bb.Bond-Building Repair Shampoo Bumble and bumble Bb.Bond-Building NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 225 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Bumble and bumble Bond-Building Repair Shampoo 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,78 € Versand kostenfrei Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Bumble and Bumble S-BB-145-B4, Bumble and Bumble - Bond-Building Shampoo proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 22,96 € 91.84 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Bumble and bumble Bb. Bond Building Repair Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 91,96 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 22,99 € 91.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Bumble and bumble B370010000, Bumble and bumble Bb. Bond-Building - Repair Shampoo Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 26,21 € 104.84 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 29,21 € → zum Angebot
Bumble and bumble Bond Building Repair Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Bumble und Bumble B370010000, Bumble und Bumble Bumble and bumble Bond-Building hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,30 € 109.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,29 € → zum Angebot
Bumble And Bumble Bond-Building Repair Shampoo for Hair Repair, 250 ml, Shampoo, Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 27,89 € 111,56 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Bumble and bumble B370010000, Bumble and bumble Bb. Bond-Building Repair Shampoo 250 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 28,07 € 112.28 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
Bumble and bumble Bb.Bond-Building Repair Shampoo erneuerndes Shampoo zur täglichen iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,45 € 125,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bumble and Bumble Bond-Building Repair Shampoo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bumble and Bumble Bond-Building Repair Shampoo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Bumble and Bumble Bond-Building Repair
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Frizz, Haarbruch
alle Kopfhauttypen
Eigenschaften
Elastizität, Feuchtigkeit, Glanz, Pflege, Regeneration, Reinigung, Reparatur
Inhalt
250 ml, 60 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram