Alfaparf Milano Curls hair mask for curly hair

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Produkttyp: Haarmaske
  • Ich wünsche mir: Locken
  • Menge in ml: 200 ml - 400 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
15,72 €
Ø 14 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,88 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
15,72 €
Ø 14 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,88 €
ab 15,72 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Alfaparf PF020616, Alfaparf Enhancing Mask (Curls) (200 ml) (PF020616),... Galaxus Alfaparf PF020616, Alfaparf Enhancing Mask (Curls) (200 ml) (PF020616),... 9-12 Werktage 15,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
  • Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Enhancing Mask 200 ml, Grundpreis: €... hairshop-pro Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Enhancing Mask 200 ml, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
  • FA Haarmaske Semi Di Lino Curls Otto FA Haarmaske Semi Di Lino Curls lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,50 € Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
  • SEMI DI LINO CURLS enhancing mask 200 ml Amazon Marketplace SEMI DI LINO CURLS enhancing mask 200 ml 16,85 € Versand kostenfrei Gesamt 16,85 € → zum Angebot

2 Varianten zu Alfaparf Milano Curls hair mask for curly hair

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.72 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Alfaparf PF020616, Alfaparf Enhancing Mask (Curls) (200 ml) (PF020616), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 15,72 € 78.6 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Enhancing Mask 200 ml, Grundpreis: € 79,50 / hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,90 € 79.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
FA Haarmaske Semi Di Lino Curls Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,50 € Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
SEMI DI LINO CURLS enhancing mask 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,85 € Versand kostenfrei Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Curl Enhancing Maske 200 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,89 € 84.45 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Alfaparf 155702, Alfaparf Semi Di Lino Curls Enhancing Mask 200ml Mehrfarbig 200 ml Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 17,49 € 87.45 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Maske Lockenpflege für lockiges Haar 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,00 € 90,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Maske Lockenpflege für lockiges Haar 200 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,00 € 90 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi di Lino Curls Enhancing Mask 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
FA Haarmaske Semi Di Lino Curls Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,00 € Versand kostenfrei Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Curl Enhancing Maske 500 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,69 € 47.38 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
Alfaparf Curls Enhancing Mask 500 ml, Grundpreis: € 48,64 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 24,32 € 48.64 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 29,22 € → zum Angebot
Alfaparf 155703, Alfaparf Semi Di Lino Curls Enhancing Mask 500ml Mehrfarbig 500 ml Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 26,99 € 53.98 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Enhancing Mask 500 ml, Grundpreis: € 75,- / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,50 € 75 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Maske Lockenpflege für lockiges Haar 500 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € 77.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Alfaparf Milano Curls hair mask for curly hair Test

5/5
★★★★★ Ikone der Eleganz. Die Ergebnisse sind phänomenal
maria s November 2024

Als Friseur mit fast 20 Jahren Erfahrung bleibt alfaparf meine Lieblingsmarke – nach dem Vergleich unzähliger Profi-Produkte. Shampoo: ergiebig, richtige Aktivierung ist das Geheimnis; liefert intensive Feuchtigkeit, reinigt schonend, pflegt Kopfhaut,.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Monder März 2024

Meine Tochter ist zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarmaske
Eigenschaften
Locken
Inhalt
200 ml, 400 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram