Kerasilk Ultimate Hold Haarspray

  • Anwendungsgebiete: Haaransatz - Haarlängen
  • Finish: glänzend
  • Für wen: Frauen - Männer - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,98 €
Ø 7 €
6,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,98 €
Ø 7 €
6,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,06 €
ab 6,98 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kerasilk Ultimate Hold Haarspray Haarspray Flaconi Kerasilk Ultimate Hold Haarspray Haarspray 1-2 Tage 6,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
  • Kerasilk 531620, Kerasilk Styling Ultimate Hold Haarspray 75 ml hagelshop.de Kerasilk 531620, Kerasilk Styling Ultimate Hold Haarspray 75 ml 1-2 Werktage 6,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
  • KERASILK 531620, 75ml KERASILK Ultimate Hold Hairspray Basler Haar-Kosmetik KERASILK 531620, 75ml KERASILK Ultimate Hold Hairspray Lieferung in 1-3 Werktagen 7,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
  • Kerasilk Haarspray Kerasilk Ultimate Hold Hairspray 75ml Otto Kerasilk Haarspray Kerasilk Ultimate Hold Hairspray 75ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,07 € Versand kostenfrei Gesamt 19,07 € → zum Angebot

2 Varianten zu Kerasilk Ultimate Hold Haarspray

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.98 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Kerasilk Ultimate Hold Haarspray Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Kerasilk 531620, Kerasilk Styling Ultimate Hold Haarspray 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,98 € 23.2667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
KERASILK 531620, 75ml KERASILK Ultimate Hold Hairspray Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,27 € 24.2333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
Kerasilk Styling Ultimate Hold Haarspray 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,70 € Versand kostenfrei Gesamt 8,70 € → zum Angebot
Kerasilk Styling Ultimate Hold Haarspray 75 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,00 € 133,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Kerasilk 531620, Kerasilk Ultimate Hold Hairspray 75 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,00 € 36.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Kerasilk 531600, Kerasilk Styling Ultimate Hold Spray 300 ml, Grundpreis: € 60,- easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 59.9667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Kerasilk Haarspray Kerasilk Ultimate Hold Hairspray 75ml Otto Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,07 € 254,27 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,07 € → zum Angebot
Kerasilk Ultimate Hold Haarspray 300ml, Grundpreis: € 65,33 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,60 € 65.3333 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Kerasilk Ultimate Hold Haarspray Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Kerasilk Styling Ultimate Hold Haarspray 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
KERASILK Styling Ultimate Hold Hairspray Haarspray ultra-starke Fixation 300 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,00 € 90,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Kerasilk Styling Ultimate Hold Haarspray 300 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,00 € 90,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
KERASILK Styling Ultimate Hold Hairspray Haarspray ultra-starke Fixation 300 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,00 € 90 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Kerasilk 531600, Kerasilk Ultimate Hold (300 ml) (531600), Grundpreis: € 85,73 / Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-18 Werktage 29,86 € 99.5333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,86 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kerasilk Ultimate Hold Haarspray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kerasilk Ultimate Hold Haarspray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Haaransatz, Haarlängen
glänzend
Frauen, Männer, Unisex
für alle Haartypen
leicht
300 ml, 75 ml
Haarspray
Goldwell Kerasilk
Halt
vegan
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram