Burg Wächter Schlüssellochsperrer E 7/2 SB Türzusatzschloss

Lieferumfang: 2 Schlüssel Material: Messing Oberfläche: Messing
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
13,99 €
Ø 13 €
12,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,46 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
13,99 €
Ø 13 €
12,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,46 €
ab 13,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burg Wächter Zylinder-Schlüssellochsperrer E 700/2 SB OBI Burg Wächter Zylinder-Schlüssellochsperrer E 700/2 SB 3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Burg Wächter Zylinder-Schlüssellochsperrer E 700/2 SB koempf24 Burg Wächter Zylinder-Schlüssellochsperrer E 700/2 SB 1 - 2 Werktage 14,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
• Burg Wächter Profilzylinder Burg-Wächter Schlü.sperr mit Anschlag E 700/2 SB Otto Burg Wächter Profilzylinder Burg-Wächter Schlü.sperr mit Anschlag E 700/2 SB lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,46 € Versand kostenfrei Gesamt 22,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Burg Wächter Zylinder-Schlüssellochsperrer E 700/2 SB ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Burg Wächter Zylinder-Schlüssellochsperrer E 700/2 SB koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 14,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Burg Wächter 04301 Schlüssellochsperrer Conrad Angebotsinfo 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Burg-Wächter Schlü.sperr mit Anschlag E 700/2 SB Messing contorion Angebotsinfo 1 Werktag 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Burg Wächter Schlüssellochsperrer E 700/2 SB EXPERT-Security Angebotsinfo 16,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
Burg Wächter Profilzylinder Burg-Wächter Schlü.sperr mit Anschlag E 700/2 SB Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,46 € Versand kostenfrei Gesamt 22,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:13 Uhr.

Burg Wächter Schlüssellochsperrer E 7/2 SB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Burg Wächter Schlüssellochsperrer E 7/2 SB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 Schlüssel
Messing
Türzusatzschloss
2
Türen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram