Yeticool Rambler Travel Bottle 354 ml (70000002333) Black Outdoor-Trinkflasche

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Trinkflasche - Thermo-Trinkflasche Farbe: grau - schwarz Material: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
32,95 €
Ø 28 €
28,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
32,95 €
Ø 28 €
28,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 32,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yeti Coolers 70000002333, Yeti Coolers - Rambler Travel Bottle - Isolierflasche... Bergfreunde Yeti Coolers 70000002333, Yeti Coolers - Rambler Travel Bottle - Isolierflasche... 2 - 4 Werktage 32,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• Yeti Rambler 12oz Travel Isolierbecher Bergzeit Yeti Rambler 12oz Travel Isolierbecher Lieferzeit 2-4 Tage 32,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• Yeti 70000002333, Yeti Rambler 12 oz Travel Bottle black male bstn Yeti 70000002333, Yeti Rambler 12 oz Travel Bottle black male 1 - 3 Tage 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Varianten: Yeticool Rambler Travel Bottle 354 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Yeti Coolers 70000002333, Yeti Coolers - Rambler Travel Bottle - Isolierflasche Gr ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 32,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Yeti Rambler 12oz Travel Isolierbecher Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 32,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Yeti 70000002333, Yeti Rambler 12 oz Travel Bottle black male bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Yeticool Rambler Travel Bottle 354 ml (70000002333) Black Test

5/5
★★★★★ 💎 Teuer, aber geil.
M.W. Mai 2025

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️☕ Dieser Becher überzeugt mit herausragender Isolierleistung! Er hält meine Getränke stundenlang heiß oder kalt – genau wie ich es mag. Selbst nach einem langen Tag bleibt der Kaffee angenehm warm, was mich immer wieder begeistert. 💎 Ja, die Investition ist hoch, aber die Qualität rechtfertigt jeden Euro. Der Becher fühlt sich stabil und hochwertig an, das Material ist extrem langlebig und die Abdichtung funktioniert einwandfrei – kein Auslaufen, kein Tropfen.

🌍 Ob im Büro, beim Wandern oder im Auto – dieser Becher ist mein treuer Begleiter. Er passt perfekt in jede Halterung und das Design vereint Stil mit Funktionalität. 🎖️ Teuer? Ja. Unübertroffen in Qualität und Leistung? Definitiv! Für alle, die perfekten Kaffeegenuss schätzen, ist dieser Becher ein absolutes Must-have. Von mir gibt es eine uneingeschränkte Kaufempfehlung! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

5/5
★★★★★ Bester Kaffeebecher/Sehr leichte Reinigung!
Butzel April 2025

Ich bin äußerst zufrieden! Der Becher begleitet mich täglich im Büro und hat mich nie im Stich gelassen. Die Reinigung ist blitzschnell und unkompliziert im Vergleich zu anderen Produkten. Absolut empfehlenswert! Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Absolut dicht und hält heiß
Julian Januar 2025

Ich habe die Yeti Flasche als Ersatz für meinen Emsa Thermobecher gekauft und bin einfach begeistert. Die Verarbeitung ist hervorragend, spürbar beim Berühren. Mein Kaffee bleibt über 4 Stunden heiß (möglicherweise sogar länger, doch bis dahin ist er meist schon leer) und es gibt keine Auslaufprobleme.

Ein weiterer klarer Vorteil ist, dass die Yeti Flasche problemlos unter meinen Kaffeevollautomaten passt, während dies bei der Emsa nur schräg möglich war, trotz identischem Fassungsvermögen. Ich bin mittlerweile ein großer Yeti-Fan; dies ist bereits mein zweites Produkt der Marke, und ich kann Yeti uneingeschränkt empfehlen! Ideal für Kaffeeliebhaber, die Qualität und Funktionalität schätzen.

4/5
★★★★☆ Top Produkt - auch für Milchprodukte
Valerie November 2025

Ich nutze den Thermobecher seit Monaten für meinen morgendlichen Cappuccino – der Kaffee bleibt zuverlässig warm und der Becher passt perfekt in den Getränkehalter im Auto. Einziger Makel: leichte Kratzer in der schwarzen Beschichtung. Begeistert bin ich von der Reinigung: Der Becher lässt sich in drei Teile zerlegen, ist spülmaschinenfest und verhindert Ablagerungen oder Getränkereste in kleinen Zwischenräumen. Dadurch bleibt er langfristig hygienisch und geschmacksneutral – im Gegensatz zu meinem alten Markenbecher, der nach einiger Zeit einen seltsamen Nachgeschmack hatte. Pflegeleicht, isolierend und langlebig – für Pendler und Kaffee-Liebhaber empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Eigenschaften
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram