Viltrox AF 85mm f1.8 MK II Fuji X Objektiv

AF-Motor: Schritt Motor (STM) Abbildungsmaßsstab: 1:8 Anzahl Blendenlamellen: 9
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
301,95 €
Ø 330 €
301,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,00 €
Objektivanschluss
Fuji XSony E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
301,95 €
Ø 330 €
301,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,00 €
ab 301,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 301,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viltrox Objektiv | XF 85 mm | F/1.8 Mark II | Fuji X-Mount rollei.de Viltrox Objektiv | XF 85 mm | F/1.8 Mark II | Fuji X-Mount 2-4 Werktage 301,95 € Versand kostenfrei Gesamt 301,95 € → zum Angebot
• Viltrox D185601, Viltrox FX 85 F1.8 AF II Fuji X Mount Objektiv Foto Köster Viltrox D185601, Viltrox FX 85 F1.8 AF II Fuji X Mount Objektiv Auf Lager 337,99 € Versand kostenfrei Gesamt 337,99 € → zum Angebot
• Viltrox AF 85/1.8 II XF, Viltrox AF 85mm f/1.8 XF Mark II, Fuji X (Fujifilm X,... Galaxus Viltrox AF 85/1.8 II XF, Viltrox AF 85mm f/1.8 XF Mark II, Fuji X (Fujifilm X,... 5-7 Werktage 338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 338,00 € → zum Angebot
• Viltrox 10910, Viltrox XF 85mm f1,8 AF II Fuji X-Mount foto-erhardt Viltrox 10910, Viltrox XF 85mm f1,8 AF II Fuji X-Mount Lieferzeit 4-10 Werktage 338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 338,00 € → zum Angebot
Varianten: Viltrox AF 85mm f1.8 MK II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
301.95 €
Ø 1 Mon.
330 €
Tiefstpreis
302 €
Preisalarm aktivieren
Viltrox Objektiv | XF 85 mm | F/1.8 Mark II | Fuji X-Mount ✓ Bester Preis rollei.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 301,95 € Versand kostenfrei Gesamt 301,95 € → zum Angebot
Viltrox D185601, Viltrox FX 85 F1.8 AF II Fuji X Mount Objektiv Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Auf Lager 337,99 € Versand kostenfrei Gesamt 337,99 € → zum Angebot
Viltrox AF 85/1.8 II XF, Viltrox 85mm F1.8 AF II Fujifilm X-Mount calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 338,00 € → zum Angebot
Viltrox AF 85/1.8 II XF, Viltrox AF 85mm f/1.8 MK II Fujifilm X Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 338,00 € → zum Angebot
Viltrox AF 85/1.8 II XF, Viltrox AF 85mm f/1.8 XF Mark II, Fuji X (Fujifilm X, APS-C Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 338,00 € → zum Angebot
Viltrox 10910, Viltrox XF 85mm f1,8 AF II Fuji X-Mount foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 338,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Viltrox AF 85mm f1.8 MK II Fuji X Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viltrox AF 85mm f1.8 MK II Fuji X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schritt Motor (STM)
1:8
9
Metall
Festbrennweite
nein
85 mm
Actionfotografie, Nachtfotografie, Portraitfotografie, Videografie
schwarz
Autofokus, Manueller Fokus
492 g
1.8
16
1,8
92 mm
80 cm
Fujifilm X
80 mm
Innenfokus
Teleobjektiv
nein
HD-Vergütung, Nano
ja
Vollformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram