Villeroy & Boch Oberon 90 x 190 cm (UBQ199OBE2V-01) Badewanne

Besonderheiten: ohne Antirutsch-Beschichtung - ohne Perl-Effekt Breite: 90 cm Designer: Herstellerdesign
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
889,19 €
Ø 877 €
869,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.117,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
889,19 €
Ø 877 €
869,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.117,99 €
ab 889,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 869,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch Rechteck-Badewanne UBQ199OBE2V-01 190 x 90 cm, Ablauf mittig,... Obadis Villeroy und Boch Rechteck-Badewanne UBQ199OBE2V-01 190 x 90 cm, Ablauf mittig,... 10-28 Werktage 889,19 € + 99,90 € Versand Gesamt 989,09 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Oberon Duo 190 x 90 cm UBQ199OBE2V-01, Badewannen, weiß alpin Megabad Villeroy & Boch Oberon Duo 190 x 90 cm UBQ199OBE2V-01, Badewannen, weiß alpin ca. 1-2 Wochen 899,99 € + 119,95 € Versand Gesamt 1.019,94 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Rechteck-Badewanne UBQ199OBE2V-01 190 x 90 cm, Ablauf mittig,... Skybad Villeroy und Boch Rechteck-Badewanne UBQ199OBE2V-01 190 x 90 cm, Ablauf mittig,... 10-28 Werktage 904,00 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.003,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
889.19 €
Ø 1 Mon.
877 €
Tiefstpreis
870 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch Rechteck-Badewanne UBQ199OBE2V-01 190 x 90 cm, Ablauf mittig, weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 889,19 € + 99,90 € Versand Gesamt 989,09 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Oberon Duo 190 x 90 cm UBQ199OBE2V-01, Badewannen, weiß alpin Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 899,99 € + 119,95 € Versand Gesamt 1.019,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Rechteck-Badewanne UBQ199OBE2V-01 190 x 90 cm, Ablauf mittig, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 904,00 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.003,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Badewanne Rechteck Oberon 190x90cm UBQ199OBE2V-01 neuesbad Angebotsinfo 935,81 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.005,81 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Oberon rechteckige Badewanne, 1900x900 mm, weiß Alpin, glänzend, design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 1.006,18 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.101,18 € → zum Angebot
V&B Rechteck-Badewanne Oberon 190x90cm, Ablauf mittig, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.117,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

Villeroy & Boch Oberon 90 x 190 cm (UBQ199OBE2V-01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Oberon 90 x 190 cm (UBQ199OBE2V-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Antirutsch-Beschichtung, ohne Perl-Effekt
90 cm
Herstellerdesign
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
weiß
210 Liter
eckig
48 kg
48 cm
190 cm
190 x 90 cm
Sanitär-Acryl
glänzend
Rechteckbadewanne
Villeroy & Boch Oberon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram