Villeroy & Boch Boston Schale 25 cl Berry Servierschale

• Die runde Form mit 14 cm Durchmesser bietet eine perfekte Präsentationsfläche für kleine Snacks oder Desserts.
• Hergestellt aus hochwertigem Kristallglas, das für brillanten Glanz und edle Optik auf der Tafel sorgt.
• Mit einem Fassungsvermögen von 0,25 Litern eignet sich die Schale ideal für individuelle Portionen.
• Die Farbvarianten in Lila und Rosa verleihen jedem Tisch eine besondere Note.
• Dank der spülmaschinenfesten Eigenschaften ist eine unkomplizierte Reinigung nach dem Gebrauch gewährleistet.
• Diese vielseitige Servierschale vereint Funktionalität mit exquisitem Design für gehobene Tischkultur.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,94 €
Ø 12 €
11,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,94 €
Ø 12 €
11,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 11,94 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Boston Coloured Schale Berry Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Boston Coloured Schale Berry bis zu zwei Wochen 11,94 € Versand kostenfrei Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch DESSERTSCHALE Beere 8 cm XXXLutz Villeroy & Boch DESSERTSCHALE Beere 8 cm ca. 3 Werktage 15,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch – Boston Berry Dessertschale Lila, Spülmaschinenfest, Bunte... Amazon Villeroy & Boch – Boston Berry Dessertschale Lila, Spülmaschinenfest, Bunte... Auf Lager 19,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Schale Boston Berry Schale lila 0,25l, Kristallglas,... Otto Villeroy & Boch Schale Boston Berry Schale lila 0,25l, Kristallglas,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,44 € Versand kostenfrei Gesamt 19,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.94 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Boston Coloured Schale Berry ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 11,94 € Versand kostenfrei Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch DESSERTSCHALE Beere 8 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 15,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Schale Boston Berry Schale lila 0,25l, Kristallglas, (Schüsseln & Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,44 € Versand kostenfrei Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Villeroy & Boch – Boston Berry Dessertschale Lila, Spülmaschinenfest, Bunte Bowl, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
Villeroy & Boch – Boston Berry Dessertschale Lila, Spülmaschinenfest, Bunte Bowl, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 1173310760, Villeroy & Boch Schale (1173310760) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 19,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Boston Schale thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:55 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Boston Schale 25 cl Berry

Villeroy & Boch Boston Schale 25 cl Berry für exquisiten Genuss

Erleben Sie kulinarische Momente auf höchstem Niveau mit dieser edlen Kristallglasschale. Das formschöne Designobjekt vereint zeitlose Eleganz mit praktischer Funktionalität und verleiht Ihrem Esstisch eine besondere Note. Perfekt geeignet für die Präsentation von Desserts, Snacks oder als dekoratives Element – diese Schale ist ein wahres Multitalent für gehobene Ansprüche.

Brillanz und Ästhetik in Vollendung

Die Schale besticht durch ihr kristallklares Erscheinungsbild und den subtilen Farbton, der jedem Arrangement einen Hauch von Exklusivität verleiht. Das hochwertige Kristallglas reflektiert das Licht auf faszinierende Weise und lässt Ihre Kreationen in einem besonderen Glanz erstrahlen. Die sanft geschwungene Form unterstreicht die Raffinesse des Designs und macht diese Schale zu einem Blickfang auf jedem gedeckten Tisch.

Villeroy & Boch Boston Schale 25 cl Berry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Boston Schale 25 cl Berry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 cm
lila, rosa
0,25 Liter
rund
spülmaschinenfest, spülmaschinengeeignet
Glas, Kristallglas
Servierschale

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram