Villeroy & Boch Boston Schale 11,4 cm klar Servierschale
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Servierschale
Serie: Villeroy & Boch Boston
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14%
ab
10,74 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Schale 14 Boston
2-3 Werktage
10,74 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 16,69 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Boston Dessertschale
bis zu zwei Wochen
10,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,74 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Müslischale Boston Schale, Glas, (1-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
-
Villeroy und Boch Boston Dessertschale, 430 ml, Kristallglas, Klar Auf Lager 18,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Boston Schale 11,4 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:58 Uhr.
Villeroy & Boch Boston Schale 11,4 cm klar Test
5/5
★★★★★
klein und fein
Die Lieferung der Schale war schnell und sicher verpackt. Ich nutze sie nun als Konfektschale und mein Mann hat sogar bemerkt, dass etwas Neues im Raum steht. Ein praktisches und stilvolles Accessoire für unser Zuhause.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Servierschale
Serie
Villeroy & Boch Boston
Design
Farbe
blau
Themenwelt
Bunt
Durchmesser & Kapazität
Fassungsvermögen
0,43 Liter
Material & Eigenschaften
Form
rund
Material
Bleikristall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen