Villeroy & Boch Boston Coloured Becher red 330 ml Barglas

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführungen: farbig - mit Fuß Farbe: rot Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,94 €
Ø 12 €
11,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,94 €
Ø 12 €
11,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 11,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Boston Coloured Becher Red Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Boston Coloured Becher Red bis zu zwei Wochen 11,94 € Versand kostenfrei Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Boston Coloured Becher / Wasserglas / Saftglas / Cocktailglas... METRO Villeroy & Boch Boston Coloured Becher / Wasserglas / Saftglas / Cocktailglas... 2-12 Werktage 15,12 € + 12,90 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Glas Boston coloured Becher red 0,33 l, Kristallglas Otto Villeroy & Boch Glas Boston coloured Becher red 0,33 l, Kristallglas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,60 € Versand kostenfrei Gesamt 19,60 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Boston coloured Becher Red, Kristallglas, 100mm Amazon Villeroy & Boch Boston coloured Becher Red, Kristallglas, 100mm Auf Lager 19,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Boston Coloured Becher 330 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.94 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Boston Coloured Becher Red ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 11,94 € Versand kostenfrei Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Boston Coloured Becher / Wasserglas / Saftglas / Cocktailglas Red METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 15,12 € + 12,90 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Glas Boston coloured Becher red 0,33 l, Kristallglas Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,60 € Versand kostenfrei Gesamt 19,60 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Boston coloured Becher Red, Kristallglas, 100mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Boston coloured Becher Red, Kristallglas, 100mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Boston Becher red thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Becher, Rot, Glas, Essen & Trinken, Gläser, Whiskygläser XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 32,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Whiskyglas "Becher Boston Coloured 330 ml" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Villeroy & Boch Boston Coloured Becher red 330 ml Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Verarbeitung
Claudia M April 2024

Perfekt verpackt, originalgetreu und vielseitig einsetzbar. Dieses rote Kristallglas eignet sich nicht nur als Dekoration oder Trinkglas, sondern auch zum Energetisieren von Wasser. Ich werde definitiv in den Farben Saphirblau und Smaragdgrün nachbestellen. Eine praktische und dekorative Ergänzung für jeden Raum.

5/5
★★★★★ thanks!
Nilay April 2023

Die Produkte kamen in gutem Zustand und sauber an. Nur ein Glas war blasser als die anderen. Ich habe die Situation dem Verkäufer gemeldet.

Er sagte, er würde eins schicken und sich für den Fehler entschuldigen, wenn möglich. Ich warte.

5/5
★★★★★ Besser geht's nicht
Claka März 2023

Diese Longdrink Gläser sind einfach wunderbar! Die tollen Farben machen das Trinken von Wasser und Traubensaft noch edler. Mit ihrer Robustheit und Stabilität sorgen sie für echten Trinkgenuss. Einfach nur TOLL!.

5/5
★★★★★ Alltagstauglich und trotzdem besonders
Ninna März 2023

Schnelle Lieferung. Robuste, strahlend schöne Weingläser mit hübscher Färbung. Vielseitig nutzbar für Getränke wie Saft, Wasser oder Brause. Ideal für jeden Anlass, besonders im Kerzenschein.

Alltagstauglich und qualitativ hochwertig. Faires Preis-Leistungsverhältnis. Perfektes Geschenk in verschiedenen Farben für Sammler und zur Anpassung an vorhandenes Geschirr. Kristallgläser, die jeden begeistern! Sehr zufrieden und absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ schönes Glas
Anemone Oktober 2022

Das Glas hat eine schöne Farbe, obwohl sie nicht genau der Abbildung entspricht. Der Klang ist klar und angenehm. Ich benutze es täglich als Wasserglas auf meinem Schreibtisch.

5/5
★★★★★ Universal, vor allem im Garten
Lena M August 2022

Dieses Glas beeindruckt durch seine Vielseitigkeit: Ob für Rotwein, Eis, Wasser oder Nachtisch - es macht alles mit. Besonders abends auf der Terrasse wird es durch das Kerzenlicht zu einem rubinroten Highlight. Zudem liegt es angenehm schwer in der Hand und verleiht jedem Getränk stilvolles Flair.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
farbig, mit Fuß
rot
rund
spülmaschinengeeignet
10 cm
330 ml
Bleikristall, Klarglas
1 Stück
Saftglas, Trinkglas
Villeroy & Boch Boston
Limonade, Milch, Saft, Wasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram