Riedel Tumbler Collection Optical O Gin Set Barglas

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: transparent Form: rund Glaseigenschaften: Maschinell gefertigt - Spülllmaschinenfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,84 €
Ø 25 €
24,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,84 €
Ø 25 €
24,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 25,84 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Riedel Optical O Gin 4er Set aspect-shop.de Riedel Optical O Gin 4er Set ca. 3 Wochen 25,84 € + 4,12 € Versand Gesamt 29,96 € → zum Angebot
• RIEDEL O Wine Tumbler Gin Set - 4er Set - 5414/67 Amazon Marketplace RIEDEL O Wine Tumbler Gin Set - 4er Set - 5414/67 Auf Lager 31,21 € Versand kostenfrei Gesamt 31,21 € → zum Angebot
• RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Gläser-Set Optical O Gin Tumbler Collection 4er... Otto RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Gläser-Set Optical O Gin Tumbler Collection 4er... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.84 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Riedel Optical O Gin 4er Set ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 3 Wochen 25,84 € + 4,12 € Versand Gesamt 29,96 € → zum Angebot
Riedel Gin-Set 4-tlg. Optic O klar tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
RIEDEL O Wine Tumbler Gin Set - 4er Set - 5414/67 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,21 € Versand kostenfrei Gesamt 31,21 € → zum Angebot
RIEDEL Gin-Set "Optical O", 4-teilig, 762 ml, klar GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Riedel Gin Tonic Optic Set 4 Tumbler Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 36,90 € + 5,16 € Versand Gesamt 42,06 € → zum Angebot
Riedel Gin Glas 4er Set - Optical O 762ml" Barstuff Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4... 39,90 € 9,98 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Gläser-Set Optical O Gin Tumbler Collection 4er Set Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Riedel 5515/67, RIEDEL Gin Tonic Glas 4er Set OPTICAL O 762ml transparent Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

Riedel Tumbler Collection Optical O Gin Set Test

5/5
★★★★★ Gin Gläser
Martina Dezember 2024

Dekorative Gin-Tonic-Gläser in hochwertiger Qualität: spülmaschinenfest, robust und optisch ansprechend. Ich nutze sie regelmäßig für Gin Tonic — perfekte Kombination aus Design und Alltagstauglichkeit. Jederzeit wieder.

5/5
★★★★★ Bauchige Gin-Gläser
Delia H Mai 2020

Große Gin-Gläser, die das Bouquet hervorragend entfalten. Feines, dünnwandiges Glas erfordert etwas Vorsicht, wirkt dafür sehr elegant. Ideal für Gin-Liebhaber, die Wert auf Aroma und ansprechendes Design legen.

5/5
★★★★★ Tolle Gläser
Thomas D Mai 2024

Sind sehr schöne Gläser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Gläser
Strolch März 2024

Schnelle Lieferung, tolle Qualität, alles prima!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
transparent
rund
Maschinell gefertigt, Spülllmaschinenfest
12,4 cm
762 ml
Kristallglas
4er Set
Ginglas
RiedelTumbler Collection

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram