Vila Oberteil 4-Ärmeln V-Ausschnitt Blusenshirt

• Der V-Ausschnitt verleiht dem Oberteil eine feminine Note und eignet sich hervorragend für verschiedene Anlässe.
• Gefertigt aus hochwertigem Polyester, bietet das Blusenshirt angenehmen Tragekomfort und pflegeleichte Eigenschaften.
• Die unifarbene Ausführung in Weiß ermöglicht eine mühelose Integration in bestehende Garderoben.
• Mit seiner Regular-Fit-Passform schmeichelt das Shirt verschiedenen Körpertypen und sorgt für eine ansprechende Silhouette.
• Die 3/4-Ärmel verleihen dem Blusenshirt eine moderne Optik und bieten optimale Bewegungsfreiheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
15,40 €
Ø 18 €
15,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
15,40 €
Ø 18 €
15,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 15,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vila Female Oberteil mit 3/4-Ärmeln VIJOSA V-Ausschnitt Amazon Vila Female Oberteil mit 3/4-Ärmeln VIJOSA V-Ausschnitt Auf Lager 15,40 € Versand kostenfrei Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• Vila Blusenshirt VIJOSA 3/4 V-NECK TOP - NOOS Otto Vila Blusenshirt VIJOSA 3/4 V-NECK TOP - NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Vila Blusenshirt "VIJOSA 3/4 V-NECK TOP - NOOS" BAUR Vila Blusenshirt "VIJOSA 3/4 V-NECK TOP - NOOS" 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.4 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Vila Female Oberteil mit 3/4-Ärmeln VIJOSA V-Ausschnitt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,40 € Versand kostenfrei Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Vila Female Oberteil mit 3/4-Ärmeln VIJOSA V-Ausschnitt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,40 € Versand kostenfrei Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Vila Blusenshirt VIJOSA 3/4 V-NECK TOP - NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Vila Blusenshirt "VIJOSA 3/4 V-NECK TOP - NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Testbericht Vila Oberteil 4-Ärmeln V-Ausschnitt

Vila Oberteil 4-Ärmeln V-Ausschnitt für zeitlose Eleganz

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Stil und Komfort mit diesem exquisiten Blusenshirt. Der schmeichelnde V-Ausschnitt verleiht Ihrem Outfit eine feminine Note, während die 3/4-Ärmel vielseitige Stylingmöglichkeiten eröffnen. Das cleane, unifarbene Design in strahlendem Weiß macht dieses Oberteil zu einem unverzichtbaren Begleiter für zahlreiche Anlässe – von Business-Meetings bis hin zu entspannten Abenden mit Freunden.

Vielseitigkeit trifft auf Tragekomfort

Die Bluse überzeugt durch ihre Regular Fit Passform, die eine angenehme Bewegungsfreiheit garantiert und gleichzeitig eine schmeichelnde Silhouette zaubert. Das hochwertige Polyester-Material vereint Pflegeleichtigkeit mit Langlebigkeit, sodass Sie lange Freude an diesem Kleidungsstück haben werden. Ob kombiniert mit einer eleganten Anzughose oder lässig zur Jeans – dieses vielseitige Oberteil passt sich mühelos Ihrem individuellen Stil an.

Vila Oberteil 4-Ärmeln V-Ausschnitt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vila Oberteil 4-Ärmeln V-Ausschnitt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
weiß
Polyester
unifarben
Regular Fit
Blusenshirt
3/4-Arm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram