vidaXL Gartenbox 129x67x65 cm grün Metall-Auflagenbox

Ausstattung: Schließvorrichtung (ohne Schloss) - abschließbar Breite: 129 cm Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,99 €
Ø 63 €
61,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,99 €
Ø 63 €
61,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,45 €
ab 61,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartenbox Grün 129x67x65 cm Voelkner marketplace vidaXL Gartenbox Grün 129x67x65 cm 3-4 Werktage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenbox Grün 129 x 67 x 65 cm Amazon Marketplace vidaXL Gartenbox Grün 129 x 67 x 65 cm 73,44 € Versand kostenfrei Gesamt 73,44 € → zum Angebot
• vidaXL Auflagenbox 129 x 67 x 65 cm Gartentruhe Kissenbox Kissentruhe... Otto vidaXL Auflagenbox 129 x 67 x 65 cm Gartentruhe Kissenbox Kissentruhe... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 112,45 € Versand kostenfrei Gesamt 112,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartenbox Grün 129x67x65 cm ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Gartenbox Grün 129x67x65 Cm - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
vidaXL Gartenbox Grün 129 x 67 x 65 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 73,44 € Versand kostenfrei Gesamt 73,44 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Aufbewahrungsbox Grün 129 x 67 x 65 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Aufbewahrungsbox Grün 129 x 67 x 65 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
vidaXL Auflagenbox 129 x 67 x 65 cm Gartentruhe Kissenbox Kissentruhe Auflagenbox Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 112,45 € Versand kostenfrei Gesamt 112,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:30 Uhr.

vidaXL Gartenbox 129x67x65 cm grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gartenbox 129x67x65 cm grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schließvorrichtung (ohne Schloss), abschließbar
129 cm
grün
65 cm
pflegeleicht
Metall, Stahl
Metall-Auflagenbox
67 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram