vidaXL Schuhregal Stapelbar Schwarz Eichen-Optik 89,5x30x40 cm Schuhkipper

• Die edle Eichen-Optik verleiht dem Regal eine natürliche Ausstrahlung und passt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.
• Mit Maßen von 89,5x30x40 cm bietet das Regal ausreichend Platz für mehrere Schuhpaare, ohne zu viel Raum einzunehmen.
• Das stapelbare Design ermöglicht eine flexible Erweiterung der Aufbewahrungsfläche bei wachsendem Bedarf.
• Gefertigt aus hochwertigem Holzwerkstoff, gewährleistet das Regal eine langlebige und stabile Konstruktion für den täglichen Gebrauch.
• Die schwarze Farbgestaltung in Kombination mit der Eichen-Optik schafft einen modernen und zeitlosen Look für den Eingangsbereich.
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
150,99 €
Ø 126 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
150,99 €
Ø 126 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,99 €
ab 150,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schuhschrank Eichen-Optik 75x38x97,5 cm Holzwerkstoff Metall vidaXL vidaXL Schuhschrank Eichen-Optik 75x38x97,5 cm Holzwerkstoff Metall 2-5 werktage 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schuhschrank Eichen-Optik 75x38x97,5 cm Holzwerkstoff Metall 3300869 OBI vidaXL Schuhschrank Eichen-Optik 75x38x97,5 cm Holzwerkstoff Metall 3300869 4 Tage 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schuhregal Schuhschrank Eichen-Optik 75x38x97,5 cm Holzwerkstoff Metall, Otto vidaXL Schuhregal Schuhschrank Eichen-Optik 75x38x97,5 cm Holzwerkstoff Metall, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
150.99 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schuhschrank Eichen-Optik 75x38x97,5 cm Holzwerkstoff Metall ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
vidaXL Schuhschrank Eichen-Optik 75x38x97,5 cm Holzwerkstoff Metall 3300869 OBI Angebotsinfo 4 Tage 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
vidaXL Schuhregal Schuhschrank Eichen-Optik 75x38x97,5 cm Holzwerkstoff Metall, Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:42 Uhr.

Testbericht vidaXL Schuhregal Stapelbar Schwarz Eichen-Optik 89,5x30x40 cm

vidaXL Schuhregal Stapelbar Schwarz Eichen-Optik 89,5x30x40 cm für optimale Schuhaufbewahrung

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre Schuhaufbewahrung im Eingangsbereich. Dieses elegante Schuhregal vereint Funktionalität und Ästhetik auf harmonische Weise. Mit seiner schwarzen Eichen-Optik fügt es sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein und bietet gleichzeitig ausreichend Platz für Ihre Schuhkollektion. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht eine effiziente Raumnutzung, ohne dabei auf Stil zu verzichten.

Maximale Flexibilität durch stapelbare Bauweise

Die Vielseitigkeit dieses Schuhregals zeigt sich besonders in seiner stapelbaren Konstruktion. Sie können mehrere Elemente übereinander platzieren und so die Aufbewahrungskapazität ganz nach Ihren individuellen Bedürfnissen erweitern. Diese flexible Lösung passt sich optimal an Ihren verfügbaren Raum an und wächst mit Ihrer Schuhsammlung mit. Ob im Flur, Schlafzimmer oder Ankleidezimmer – dieses Modell bietet anpassungsfähige Ordnungsmöglichkeiten für jeden Wohnbereich.

vidaXL Schuhregal Stapelbar Schwarz Eichen-Optik 89,5x30x40 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Schuhregal Stapelbar Schwarz Eichen-Optik 89,5x30x40 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
75 cm
braun, holzfarben, natur
Eiche
97,5 cm
Holzwerkstoff
Schuhkipper, Schuhregal
38 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram