vidaXL Relaxsessel Cremeweiß Samt (4102619) Fernsehsessel

Farbe: beige Gestellmaterial: Metall Produkttyp: Fernsehsessel - Loungesessel - Relaxsessel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
90,99 €
Ø 89 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
90,99 €
Ø 89 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
ab 90,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Relaxsessel Cremeweiß Samt Voelkner marketplace vidaXL Relaxsessel Cremeweiß Samt 3-4 Werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• vidaXL Relaxsessel Cremeweiß Samt vidaXL vidaXL Relaxsessel Cremeweiß Samt 2-5 werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Relaxsessel Cremeweiß Samt (1-St) Otto vidaXL Sessel Relaxsessel Cremeweiß Samt (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.99 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Relaxsessel Cremeweiß Samt ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel Cremeweiß Samt 4102619 OBI Angebotsinfo 4 Tage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel Cremeweiß Samt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel Cremeweiß Samt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Relaxsessel Cremeweiß Samt (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

vidaXL Relaxsessel Cremeweiß Samt (4102619) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Relaxsessel Cremeweiß Samt (4102619)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Metall
Fernsehsessel, Loungesessel, Relaxsessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram