vidaXL Gartenschrank 55x59x69cm Poly Rattan Grau Auflagenbox

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Material: Polyrattan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
123,99 €
Ø 129 €
123,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
123,99 €
Ø 129 €
123,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,63 €
ab 123,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartenschrank, Grau, Naturmaterialien, 59x69x55 cm, Aufbewahrung & XXXLutz vidaXL Gartenschrank, Grau, Naturmaterialien, 59x69x55 cm, Aufbewahrung & ca. 2 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenschrank, Geräteschrank mit viel Stauraum, Beistellschrank Schrank... Amazon Marketplace vidaXL Gartenschrank, Geräteschrank mit viel Stauraum, Beistellschrank Schrank... Auf Lager 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenschrank Grau 55x59x69 cm Poly Rattan Voelkner marketplace vidaXL Gartenschrank Grau 55x59x69 cm Poly Rattan 3-4 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenbox, Gartenschrank Grau 55x59x69 cm Poly Rattan Otto vidaXL Gartenbox, Gartenschrank Grau 55x59x69 cm Poly Rattan lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 195,63 € Versand kostenfrei Gesamt 195,63 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gartenschrank 55x59x69cm Poly Rattan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.99 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartenschrank, Grau, Naturmaterialien, 59x69x55 cm, Aufbewahrung & ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenschrank, Geräteschrank mit viel Stauraum, Beistellschrank Schrank mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenschrank Grau 55x59x69 cm Poly Rattan vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenschrank Grau 55x59x69 cm Poly Rattan Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenbox, Gartenschrank Grau 55x59x69 cm Poly Rattan Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 195,63 € Versand kostenfrei Gesamt 195,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:19 Uhr.

vidaXL Gartenschrank 55x59x69cm Poly Rattan Grau Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht empfehlenswert.
Amazon K Juni 2024

Das Schränkchen hat optisch seine Reize, jedoch war der Aufbau kompliziert. Die Schubladen funktionieren nicht reibungslos und eine davon weist bereits einen Schaden am Rattanband auf (siehe Foto). Zudem verströmt das Material einen unangenehmen Geruch, möglicherweise aufgrund schlechter Lagerung.

Insgesamt würde ich es nicht erneut erwerben. 😢 Mit freundlichen Grüßen, Ursula Wittko.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Wolfgang B September 2025

Gute Qualität, einfacher Zusammenbau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Martina J März 2024

Nicht ganz einfach aufzubauen. Aber es ist wunderschön und sehr stabil. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Rattan Schrank
Petra M Juni 2024

Artikel sieht toll aus, aber 1 stern Abzug für die oberste ablagefläche. Man kann nichts daraufstellen, da es nachgibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
grau
Polyrattan
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram