VICCO Spülenunterschrank, Schwarz, Weiß 80x82x60 cm (800000873057) Küchenunterschrank

• Der 80 cm breite Spülenschrank bietet großzügigen Stauraum für Küchenutensilien und Reinigungsmittel.
• Mit einer Höhe von 82 cm passt sich der Unterschrank perfekt an gängige Arbeitsplattenhöhen an.
• Die Tiefe von 60 cm ermöglicht eine platzsparende Integration in die bestehende Küchenzeile.
• Gefertigt aus hochwertigem Holzwerkstoff, vereint der Schrank Stabilität und modernes Design.
• Erhältlich in Schwarz oder Weiß, fügt sich der Unterschrank harmonisch in verschiedene Kücheneinrichtungen ein.
• Der robuste Spülenunterschrank bietet eine zuverlässige Basis für die täglichen Anforderungen in der Küche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,90 €
Ø 230 €
229,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,90 €
Ø 230 €
229,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
ab 229,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vicco Unterschrank Fame-Line, Schwarz gestreift/Weiß, 80 cm mit Regal, AP... Otto Vicco Unterschrank Fame-Line, Schwarz gestreift/Weiß, 80 cm mit Regal, AP... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
• Vicco Spülenunterschrank, Schwarz, Weiß, Holzwerkstoff, 2 Fächer, 80x82x60... XXXLutz Vicco Spülenunterschrank, Schwarz, Weiß, Holzwerkstoff, 2 Fächer, 80x82x60... ca. 5 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
• Vicco Unterschrank Fame-Line Weiß Schwarz gestreift 80 cm mit Arbeitsplatte netto-online Vicco Unterschrank Fame-Line Weiß Schwarz gestreift 80 cm mit Arbeitsplatte 7 Werktage 229,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 235,85 € → zum Angebot
• Vicco Unterschrank Fame-Line Weiß Schwarz gestreift 80 cm mit Arbeitsplatte Marktkauf.de Vicco Unterschrank Fame-Line Weiß Schwarz gestreift 80 cm mit Arbeitsplatte 7 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.9 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Vicco Unterschrank Fame-Line, Schwarz gestreift/Weiß, 80 cm mit Regal, AP Anthrazit ✓ Bester Preis Otto OK-Living (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Vicco Unterschrank Fame-Line Weiß Schwarz gestreift 80 cm mit Arbeitsplatte netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 229,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 235,85 € → zum Angebot
Vicco Unterschrank Fame-Line Weiß Schwarz gestreift 80 cm mit Arbeitsplatte Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Vicco Spülenunterschrank, Schwarz, Weiß, Holzwerkstoff, 2 Fächer, 80x82x60 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht VICCO Spülenunterschrank, Schwarz, Weiß 80x82x60 cm (800000873057)

VICCO Spülenunterschrank, Schwarz, Weiß 80x82x60 cm (800000873057) für optimale Küchenorganisation

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre Küchenorganisation. Dieser hochwertige Spülenunterschrank vereint Funktionalität und Ästhetik auf beeindruckende Weise. Mit seinem eleganten Schwarz-Weiß-Design fügt er sich nahtlos in moderne Küchenkonzepte ein und bietet gleichzeitig großzügigen Stauraum für Ihre Küchenutensilien. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht eine effiziente Nutzung des verfügbaren Platzes und unterstützt Sie dabei, Ordnung und Übersicht in Ihrem Küchenalltag zu bewahren.

Maximaler Stauraum für Ihre Küchenausstattung

Der Unterschrank beeindruckt durch seine geräumige Innenaufteilung, die Platz für sämtliche Küchenutensilien bietet. Mit einer Breite von 80 cm, einer Höhe von 82 cm und einer Tiefe von 60 cm schafft dieses Möbelstück ausreichend Raum für Töpfe, Pfannen und Reinigungsmittel. Die robuste Konstruktion aus hochwertigem Holzwerkstoff garantiert Langlebigkeit und Stabilität. Nutzen Sie den Stauraum effektiv, um Ihre Küche aufgeräumt und funktional zu gestalten.

VICCO Spülenunterschrank, Schwarz, Weiß 80x82x60 cm (800000873057) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VICCO Spülenunterschrank, Schwarz, Weiß 80x82x60 cm (800000873057)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Küchenunterschrank, Spülenschrank
Eigenschaften
Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
80 cm
82 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram