VICCO Küchenunterschrank, Schwarz, Weiß 30x81.6x46 cm (800000662431)

• Der platzsparende Unterschrank mit Maßen von 30x81,6x46 cm fügt sich nahtlos in jede Küchenzeile ein und maximiert den verfügbaren Stauraum.
• Hochwertige Holzwerkstoff-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und Stabilität bei täglicher Beanspruchung in der Küche.
• Funktionales Design mit integrierten Schubladen bietet praktische Aufbewahrungsmöglichkeiten für Küchenutensilien und Zubehör.
• Die elegante Farbkombination aus Schwarz und Weiß passt sich harmonisch verschiedenen Kücheneinrichtungsstilen an.
• Dieser vielseitige Küchenunterschrank vereint Funktionalität und ästhetisches Design für eine effiziente Küchenorganisation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,90 €
Ø 94 €
93,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,90 €
Ø 94 €
93,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,90 €
ab 93,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vicco Unterschrank R-Line, Schwarz Beton/Weiß, 30 cm ohne Arbeitsplatte (1-St) Otto Vicco Unterschrank R-Line, Schwarz Beton/Weiß, 30 cm ohne Arbeitsplatte (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• Vicco Küchenunterschrank, Schwarz, Weiß, Holzwerkstoff, 1 Fächer, 1... XXXLutz Vicco Küchenunterschrank, Schwarz, Weiß, Holzwerkstoff, 1 Fächer, 1... ca. 1 Werktag 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• Vicco Küchenunterschrank R-Line Schwarz Beton 30 cm ohne Arbeitsplatte mit... OBI Vicco Küchenunterschrank R-Line Schwarz Beton 30 cm ohne Arbeitsplatte mit... 3 Tage 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• Vicco Schubunterschrank R-Line Schwarz Beton Weiß 30 cm ohne Arbeitsplatte netto-online Vicco Schubunterschrank R-Line Schwarz Beton Weiß 30 cm ohne Arbeitsplatte 3 Werktage 93,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.9 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Vicco Unterschrank R-Line, Schwarz Beton/Weiß, 30 cm ohne Arbeitsplatte (1-St) ✓ Bester Preis Otto OK-Living (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Vicco Küchenunterschrank R-Line Schwarz Beton 30 cm ohne Arbeitsplatte mit Weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Vicco Schubunterschrank R-Line Schwarz Beton Weiß 30 cm ohne Arbeitsplatte netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 93,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Vicco Schubunterschrank R-Line Schwarz Beton Weiß 30 cm ohne Arbeitsplatte Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Vicco Küchenunterschrank, Schwarz, Weiß, Holzwerkstoff, 1 Fächer, 1 Schubladen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.

Testbericht VICCO Küchenunterschrank, Schwarz, Weiß 30x81.6x46 cm (800000662431)

VICCO Küchenunterschrank, Schwarz, Weiß 30x81.6x46 cm (800000662431) für optimale Raumnutzung

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre Küchenorganisation. Dieser kompakte Unterschrank vereint Funktionalität und Ästhetik in einem durchdachten Design. Mit seiner schmalen Breite von nur 30 cm passt er sich mühelos auch in kleinere Küchen ein und schafft wertvollen Stauraum. Die Kombination aus Schwarz und Weiß verleiht dem Möbelstück eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile einfügt.

Clevere Stauraumlösung für Ihre Küche

Der Küchenunterschrank bietet trotz seiner kompakten Abmessungen erstaunlich viel Platz. Die integrierten Schubladen ermöglichen eine übersichtliche Aufbewahrung von Küchenutensilien, Besteck oder Vorräten. Durch die intelligente Raumaufteilung können Sie jeden Zentimeter effizient nutzen und schaffen Ordnung in Ihrer Küche. Das robuste Holzwerkstoff-Material gewährleistet dabei eine lange Lebensdauer und Stabilität im täglichen Gebrauch.

VICCO Küchenunterschrank, Schwarz, Weiß 30x81.6x46 cm (800000662431) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VICCO Küchenunterschrank, Schwarz, Weiß 30x81.6x46 cm (800000662431)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Küchenunterschrank
Eigenschaften
Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
30 cm
81,6 cm
46 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram