VICCO Kücheninsel, Greige, Anthrazit 60x82x70 cm (800000832156) Küchenunterschrank

• Die 60 cm breite Kücheninsel aus hochwertigem Holzwerkstoff bietet zusätzlichen Stauraum und eine erweiterte Arbeitsfläche für effizientes Kochen.
• Mit einer Höhe von 82 cm passt sich das Möbelstück ergonomisch an gängige Küchenmaße an und ermöglicht komfortables Arbeiten.
• Die Farbkombination Greige und Anthrazit verleiht der Küche eine moderne, zeitlose Ausstrahlung und lässt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile integrieren.
• Dank der robusten Konstruktion und der Maße von 60x82x70 cm eignet sich die Kücheninsel ideal als zentrales Element in kompakten bis mittelgroßen Küchen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,90 €
Ø 135 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,90 €
Ø 135 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
ab 134,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vicco Unterschrank Fame-Line, GrauBeige/Anthrazit, 60 cm ohne Arbeitsplatte... Otto Vicco Unterschrank Fame-Line, GrauBeige/Anthrazit, 60 cm ohne Arbeitsplatte... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• Vicco Kücheninsel, Grau, Anthrazit, Holzwerkstoff, Rechteckig, 60x82x70 cm,... XXXLutz Vicco Kücheninsel, Grau, Anthrazit, Holzwerkstoff, Rechteckig, 60x82x70 cm,... ca. 5 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• Vicco Regalinselunterschrank Fame-Line Anthrazit Grau-Beige gerahmt 60 cm netto-online Vicco Regalinselunterschrank Fame-Line Anthrazit Grau-Beige gerahmt 60 cm 7 Werktage 134,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,85 € → zum Angebot
• Vicco Regalinselunterschrank Fame-Line Anthrazit Grau-Beige gerahmt 60 cm Marktkauf.de Vicco Regalinselunterschrank Fame-Line Anthrazit Grau-Beige gerahmt 60 cm 7 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.9 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Vicco Unterschrank Fame-Line, GrauBeige/Anthrazit, 60 cm ohne Arbeitsplatte (1-St) ✓ Bester Preis Otto OK-Living (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Vicco Regalinselunterschrank Fame-Line Anthrazit Grau-Beige gerahmt 60 cm netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 134,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,85 € → zum Angebot
Vicco Regalinselunterschrank Fame-Line Anthrazit Grau-Beige gerahmt 60 cm Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Vicco Kücheninsel, Grau, Anthrazit, Holzwerkstoff, Rechteckig, 60x82x70 cm, Küchen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht VICCO Kücheninsel, Greige, Anthrazit 60x82x70 cm (800000832156)

VICCO Kücheninsel, Greige, Anthrazit 60x82x70 cm (800000832156) - Funktionalität trifft Eleganz

Erleben Sie eine neue Dimension der Küchengestaltung mit diesem vielseitigen Küchenunterschrank. Der elegante Möbelkorpus in Greige und Anthrazit fügt sich harmonisch in moderne Küchenambiente ein und bietet gleichzeitig praktischen Stauraum. Mit seinen kompakten Maßen von 60x82x70 cm eignet sich das Modell perfekt als zentrale Arbeitsfläche oder zusätzliche Aufbewahrungsmöglichkeit, selbst in kleineren Küchen. Maximale Flexibilität und ein optimierter Workflow sind die Schlüsselvorteile dieses durchdachten Küchenmöbels.

Optimale Raumnutzung für effizientes Kochen

Die Kücheninsel beeindruckt durch ihre durchdachte Konstruktion aus hochwertigem Holzwerkstoff. Sie bietet nicht nur zusätzliche Arbeitsfläche, sondern ermöglicht auch eine effiziente Organisation Ihrer Küchenutensilien. Der geräumige Innenraum lässt sich flexibel einteilen, sodass Töpfe, Pfannen und Küchengeräte stets griffbereit sind. Die anthrazitfarbene Oberfläche ist pflegeleicht und resistent gegen Alltagsbeanspruchungen, was die Langlebigkeit des Möbelstücks unterstreicht.

VICCO Kücheninsel, Greige, Anthrazit 60x82x70 cm (800000832156) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VICCO Kücheninsel, Greige, Anthrazit 60x82x70 cm (800000832156)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, grau
Küchenunterschrank
Kücheninsel
Eigenschaften
Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
60 cm
82 cm
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram