Versace Eros Najim Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• 100 ml Eau de Parfum für intensive Langanhaltung und ganztägige Duftwirkung
• Holzig-orientalische Duftrichtung schafft markante, maskuline Präsenz
• Hohe Duftkonzentration ermöglicht ausgeprägte Entwicklung der Duftpyramide über Stunden
• Duftneuheit 2024 interpretiert klassische Duftfamilien zeitgemäß
• Charakterstarke Komposition für selbstbewusste Männer mit Stil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
73,90 €
Ø 81 €
73,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,00 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
73,90 €
Ø 81 €
73,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,00 €
ab 73,90 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace Eros Najim Pour Homme Parfum Spray Kaufland Versace Eros Najim Pour Homme Parfum Spray 1-4 Werktage 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• Versace Eros Najim Parfum 100 ml Herren Mixoutlet Versace Eros Najim Parfum 100 ml Herren 2-3 Tage 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• Versace Eau de Parfum Versace Eros Najim Parfum (Parfum) 100ml Otto Versace Eau de Parfum Versace Eros Najim Parfum (Parfum) 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Versace Eros Najim H. Eau de Parfum, 100 ml, Zerstäuber Amazon Versace Eros Najim H. Eau de Parfum, 100 ml, Zerstäuber Auf Lager 107,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,53 € → zum Angebot
Varianten: Versace Eros Najim Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.9 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Versace Eros Najim Parfum 100 ml Herren ✓ Bester Preis Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 73,90 € 739,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Versace Eros Najim Pour Homme Parfum Spray Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 73,90 € 739,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Versace VE740310, Versace Eros Najim Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 809,90 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 80,99 € 809.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Versace Eros Najim Parfum 100 ml, Grundpreis: € 830,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 83,16 € 831.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,16 € → zum Angebot
Versace Eros Najim Parfum 100 ml, Grundpreis: € 869,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 86,99 € 869.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 91,89 € → zum Angebot
Versace Eros Najim Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 87,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 91,35 € → zum Angebot
Versace VE740310, Versace Eros Najim Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 87,45 € 874.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 91,35 € → zum Angebot
Versace Eros Najim Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 90,07 € Versand kostenfrei Gesamt 90,07 € → zum Angebot
Versace Eros Najim pour Homme Parfum Spray 100 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 90,65 € 906,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 90,65 € → zum Angebot
Versace Eros Najim Parfum 100 ml, Grundpreis: € 937,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 93,79 € 937.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,79 € → zum Angebot
Versace Eros Najim Parfüm für Herren 100 ml, Grundpreis: € 945,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,50 € 945 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,50 € → zum Angebot
Versace - Eros Najim - Parfum - versace Eros Najim Pr Homme Parfum 100ml 100 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 96,95 € 969.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Versace Eros Najim Parfum (100ml)

Versace Eros Najim Parfum (100ml) – holzig-orientalischer Signature-Duft

Die Duftarchitektur dieses Herren Parfums verbindet holzige und orientalische Duftfamilien zu einer markanten Komposition, die sich über die Tragedauer charaktervoll entwickelt. Als Eau de Parfum bietet die Konzentration eine intensive Langanhaltung, die über mehrere Stunden hinweg ihre Facetten entfaltet. Die holzigen Komponenten schaffen eine maskuline Basis, während orientalische Noten für Tiefe und Wärme sorgen – eine Kombination, die Persönlichkeit unterstreicht, ohne aufdringlich zu wirken.

Intensive Duftkonzentration für ganztägige Präsenz

Die Eau-de-Parfum-Konzentration gehört zu den intensiveren Duftformaten für Männer und ermöglicht eine ausgeprägte Entwicklung der Duftpyramide. Diese hohe Konzentration sorgt dafür, dass sich die Komposition kontinuierlich wandelt: Frische Kopfnoten weichen allmählich wärmeren Herznoten, bevor die Basisakkorde ihre volle Präsenz entfalten. Das 100-ml-Format bietet dabei ausreichend Inhalt für regelmäßigen Gebrauch, wobei die Intensität sparsames Auftragen erfordert. Bereits wenige Sprühstöße reichen aus, um eine ganztägige Duftwirkung zu erzielen – ein Vorteil, der die Ergiebigkeit des Flacons erhöht.

Versace Eros Najim Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Parfüm, mit sehr schönem Geruch
Bahar k November 2025

Perfektes Geburtstagsgeschenk für meinen Freund: der Duft ist einfach umwerfend. Bei Douglas getestet und sofort online bestellt. Zwar etwas hochpreisig, doch Qualität und langanhaltender Duft rechtfertigen den Preis. Absolut empfehlenswert, wenn man ein besonderes, hochwertiges Geschenk kaufen möchte.

5/5
★★★★★ Hat nicht jeder....
heinzseins Juli 2025

Zuerst war ich skeptisch, doch der Duft hat mich beim zweiten Mal begeistert. Zu Beginn dominieren zitrische Noten von Mandarine, die sich mit der Zeit in ein außergewöhnliches Dufterlebnis verwandeln. In Deutschland ist dieser exklusive Duft selten erhältlich. Fans von Versace Eros werden auch dieses Parfum lieben. Ein Must-Have für Duftliebhaber!.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Ich Januar 2026

Also der Duft ist der Hammer. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super duft
Selim M Januar 2026

Riecht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
holzig, orientalisch
2024
100 ml
Duftneuheiten für Männer 2024

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram