Vepa Bins Pushcan 40 L schwarz matt Push-Mülleimer
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Push-Mülleimer
Farbe: schwarz
Raum: Büro - Innenbereich - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
69,78 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EKO Pushcan Abfallbehälter 40 Liter matt schwarz 2 Werktage 69,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,77 € → zum Angebot
-
EKO Push-Mülleimer mit Druckdeckel Stahl 40 L 34 (B) x 34 (T) x 74 (H) cm...
76,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,77 €
→ zum Angebot
-
EKO - Pushcan 40 Liter - Steel - Matt Schwarz - Schwarz 2-4 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
-
EKO Pushcan 40 L, matt schwarz
Auf Lager
106,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Vepa Bins Pushcan 40 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:48 Uhr.
Vepa Bins Pushcan 40 L schwarz matt Test
5/5
★★★★★
Mülleimer
Wir haben den Eko Pushcan für unsere Küche gekauft. Er passt perfekt für einen 4-Personenhaushalt. Der Mülleimer ist kinderleicht bedienbar, sicher vor Katzen und Hunden. Ideal für Familien mit Haustieren!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Push-Mülleimer
Raum
Büro, Innenbereich, Küche
Ausstattung
Anzahl Behälter
1
Ausstattungsmerkmale
Schließautomatik, Tragegriff
Eigenschaften
freistehend
Gehäusematerial
Stahl
Deckelart
Pushklappe
Deckelfarbe
silber
Oberfläche
matt, pulverbeschichtet
Deckelmaterial
Metall
Stilrichtung
modern
Form
rund
Material Einsatzbehälter
Metall
Maße & Gewicht
Behältervolumen
40 Liter
Breite
35 cm
Höhe
74 cm
Durchmesser
34 cm
Gewicht
5 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Push-Mülleimer unter der Lupe
Praxiswissen zu Mülleimer modern
Unsere Einschätzung zu Mülleimer mit Schließautomatik
Mülleimer schwarz – unsere Top-Empfehlung
Die wichtigsten Fakten zu Mülleimer mit Pushklappe
Mülleimer mit Tragegriff Empfehlungen für 2026
Beliebte Mülleimer 40 l im Jahr 2026
Alle Mülleimer rund entdecken
Beliebte Themen