VCM Sipos XL (913706) weiß Schuhkipper

Produkttyp: Schuhkipper Fächer: 5 geeignet für: 30 Paar Schuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,00 €
Ø 109 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,00 €
Ø 109 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 109,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mid.you Schuhschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 59x170x22 cm, Garderobe, XXXLutz Mid.you Schuhschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 59x170x22 cm, Garderobe, ca. 5 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• VCM Schuhschrank »Sipos XL«, BxHxL: 22 x 170 x 59 cm, Holzwerkstoff - weiss hagebau VCM Schuhschrank »Sipos XL«, BxHxL: 22 x 170 x 59 cm, Holzwerkstoff - weiss 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Schuhschrank „Zindos XL" weiß Norma24 Schuhschrank „Zindos XL" weiß 5-8 Werktage 109,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
VCM Schuhschrank »Sipos XL«, BxHxL: 22 x 170 x 59 cm, Holzwerkstoff - weiss ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Schuhschrank „Zindos XL" weiß Norma24 Angebotsinfo 5-8 Werktage 109,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Mid.you Schuhschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 59x170x22 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Schuhschrank Sipos Weiß Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 126,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 132,64 € → zum Angebot
Sipos Xl Schuhschrank 5 Schubladen Weiß. ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 249,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 259,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.

VCM Sipos XL (913706) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VCM Sipos XL (913706) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkipper
Ausstattung
5
Details & Eigenschaften
30 Paar Schuhe
Farbe & Design
weiß
Material
Holz
Maße & Gewicht
59 cm
170 cm
22 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram