VCM Bücherregal Lanisa (918393)

Produkttyp: Bücherregal - Raumteiler-Regal - Standregal Material: Holz - Kunststoff Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,50 €
Ø 68 €
67,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,50 €
Ø 68 €
67,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
ab 67,50 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Standregal Lanisa , holzfarben , Maße (cm): B: 58 H: 116 hoeffner Standregal Lanisa , holzfarben , Maße (cm): B: 58 H: 116 1 Woche 67,50 € + 7,90 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
• VCM Holz Standregal Bücherregal Medienregal Aufbewahrung Raumteiler Deko Regal Amazon Marketplace VCM Holz Standregal Bücherregal Medienregal Aufbewahrung Raumteiler Deko Regal Auf Lager 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• VCM Standregal Holz Stand Regal Raumteiler Bücherregal Lanisa M Otto VCM Standregal Holz Stand Regal Raumteiler Bücherregal Lanisa M lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 67,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.5 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Standregal Lanisa , holzfarben , Maße (cm): B: 58 H: 116 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 67,50 € + 7,90 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
Standregal ¦ holzfarben ¦ Maße (cm): B: 58 H: 116 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 67,50 € + 7,90 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
VCM Standregal Holz Stand Regal Raumteiler Bücherregal Lanisa M Otto VCM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 67,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
VCM Holz Standregal Bücherregal Medienregal Aufbewahrung Raumteiler Deko Regal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
VCM Lanisa Regal 8 Ablagen Buche dekor. METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Holz Stand Regal Raumteiler Bücherregal Lanisa M buecher Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Tagen 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Holz Stand Regal Raumteiler Bücherregal Lanisa M thalia Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Werktagen 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
VCM Holz Standregal Bücherregal Medienregal Aufbewahrung Raumteiler Deko Regal netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 67,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
VCM Holz Standregal Bücherregal Medienregal Aufbewahrung Raumteiler Deko Regal Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Regal Lanisa Buchefarben Mömax Angebotsinfo ca. 4 Werktage 68,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,76 € → zum Angebot
Mid.you Regal, Buche, Kunststoff, 58x116x20 cm, stehend, Wohnzimmer, Regale, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Regal LANISA Ostermann Angebotsinfo 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VCM Bücherregal Lanisa (918393) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VCM Bücherregal Lanisa (918393)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bücherregal, Raumteiler-Regal, Standregal
braun
Eigenschaften
modern
Holz, Kunststoff
Holz
Maße & Gewicht
116 cm
58 cm
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram