VAUDE Women's Larice Pants IV dark sea Softshellhose

Produkttyp: Softshellhose Eigenschaften: elastisch - mit Belüftungsreißverschlüssen Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,00 €
Ø 110 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,00 €
Ø 110 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,90 €
ab 110,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE - Larice IV Softshellhose Damen dark sea blau Sport Bittl VAUDE - Larice IV Softshellhose Damen dark sea blau 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Vaude 42961, VAUDE Damen Hose Wo Larice Pants IV dark sea female intersport Vaude 42961, VAUDE Damen Hose Wo Larice Pants IV dark sea female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
• Vaude 42961-179-EU 34, Vaude Damen Larice IV Hose (Größe XXS, blau) female Bergzeit Vaude 42961-179-EU 34, Vaude Damen Larice IV Hose (Größe XXS, blau) female Lieferzeit 2-4 Tage 161,60 € Versand kostenfrei Gesamt 161,60 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Larice Pants IV
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
VAUDE - Larice IV Softshellhose Damen dark sea blau ✓ Bester Preis Größe: 36 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
VAUDE - Larice IV Softshellhose Damen dark sea blau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
VAUDE - Larice IV Softshellhose Damen dark sea blau Größe: 40 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
VAUDE - Larice IV Softshellhose Damen dark sea blau Größe: 42 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Vaude 42961, VAUDE Damen Hose Wo Larice Pants IV dark sea female Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
Vaude 42961, VAUDE Damen Hose Wo Larice Pants IV dark sea female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
VAUDE Damen Hose Wo Larice Pants IV intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Vaude 42961, VAUDE Damen Hose Wo Larice Pants IV dark sea female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Vaude 42961, VAUDE Damen Hose Wo Larice Pants IV dark sea female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Vaude 42961-179-EU 34, Vaude Damen Larice IV Hose (Größe XXS, blau) female Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 161,60 € Versand kostenfrei Gesamt 161,60 € → zum Angebot
Vaude 42961-179-EU 40, Vaude Damen Larice IV Hose (Größe M, blau) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 161,60 € Versand kostenfrei Gesamt 161,60 € → zum Angebot
Vaude 42961-179-EU 38, Vaude Damen Larice IV Hose (Größe S, blau) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 161,60 € Versand kostenfrei Gesamt 161,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Larice Pants IV dark sea Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Larice Pants IV dark sea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Softshellhose
Damen
VAUDE Mountain
2022
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
Alpintouren, Skitouren
winddicht
Cordura
11% Elastan; Membran: 100% Polyurethan; Innenseite: 100% Polyester (recycelt) Kontrastmaterial : 93% Polyamid (recycelt), 7% Elastan Unterer Teil : 92% Polyamid, 8% Elastan, Hauptstoff - Aussenseite: 89% Polyester (davon 48% recycelt)
elastisch, mit Belüftungsreißverschlüssen
mit Gürtelschlaufen
Slim Fit
Maße & Gewicht
467 g
lang
Weitere Daten
vorgeformte Knie
Vietnam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram