Vasagle Ständer mit Spiegel (HSR050B01) Garderobenständer

Produkttyp: Garderobenständer Ausstattung: mit Ablagefläche - mit Haken - mit Schuhablage - mit Sitzfläche Farben: braun - holzfarben - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,90 €
Ø 59 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,90 €
Ø 59 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,98 €
ab 58,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VASAGLE Garderobenständer Garderobe, Spiegel, Schuhregal mit Sitzfläche Ali Express VASAGLE Garderobenständer Garderobe, Spiegel, Schuhregal mit Sitzfläche 8 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• VASAGLE Garderobenständer mit Spiegel, Haken, Kleiderständer mit Sitzfläche,... Kaufland VASAGLE Garderobenständer mit Spiegel, Haken, Kleiderständer mit Sitzfläche,... 2-5 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• VASAGLE Garderobenständer Garderobe, Spiegel, Schuhregal mit Sitzfläche Otto VASAGLE Garderobenständer Garderobe, Spiegel, Schuhregal mit Sitzfläche lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.9 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
VASAGLE Garderobenständer Garderobe, Spiegel, Schuhregal mit Sitzfläche ✓ Bester Preis Ali Express Angebotsinfo 8 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
VASAGLE Garderobenständer mit Spiegel, Haken, Kleiderständer mit Sitzfläche, 050 - Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
VASAGLE Garderobenständer Garderobe, Spiegel, Schuhregal mit Sitzfläche Otto SONGMICS HOME (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Songmics Garderobe 9 Abnehmbaren Haken 36 cm x 98 cm x 185 cm Braun-Schwarz OBI Angebotsinfo 5 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
VASAGLE Garderobenbank mit Haken und Schuhrost braun, schwarz 98/36/185 cm, 98x185x36 Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 106,98 € + 6,30 € Versand Gesamt 113,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

Vasagle Ständer mit Spiegel (HSR050B01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vasagle Ständer mit Spiegel (HSR050B01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garderobenständer
Ausstattung
mit Ablagefläche, mit Haken, mit Schuhablage, mit Sitzfläche, mit Spiegel
Farbe & Design
braun, holzfarben, schwarz
Vintage, rustikal
Material
Holz, Metall, Stahl
Maße & Gewicht
98 cm
16,7 kg
185 cm
36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram