Under Armour Men Essential Fleece Hoody (1373880) midnight navy/white Sport-Pullover
- Der Hoody besteht aus 80 % Baumwolle und 20 % Polyester.
- Er verfügt über eine Kapuze für zusätzlichen Schutz.
- Die Kängurutasche und Napoleontasche bieten praktischen Stauraum.
- Pflegehinweise: nicht chemisch reinigen, nicht bleichen, nicht bügeln.
- Ideal für verschiedene Fitnessaktivitäten und Freizeit.
- Erhältlich in der Farbe midnight navy/white.
-
Günstigster Preis
Under Armour 1373880-410, UNDER ARMOUR Essential Fleece Hoodie Herren 410 -... 1 - 3 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
-
Under Armour Essential Fleece Hoodie Dunkelblau Herren
1-2 Werktage
41,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 46,90 €
→ zum Angebot
-
Under Armour® Kapuzenpullover Under Armour Herren Essential Fleece Hoody... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,37 € → zum Angebot
-
Under Armour Icon Fleece Hoody blau, M Herren
Auf Lager
54,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,69 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XXL
Größe: M
Größe: S
Größe: S/M
Under Armour Men Essential Fleece Hoody (1373880) midnight navy/white: Komfort und Stil vereint
Der Under Armour Men Essential Fleece Hoody (1373880) midnight navy/white bietet eine perfekte Kombination aus Komfort und Stil. Dieser Sport-Pullover ist speziell für Herren konzipiert und eignet sich ideal für verschiedene Fitnessaktivitäten. Die Kapuze schützt vor Wind und Wetter, während die Kängurutasche und die Napoleontasche praktischen Stauraum bieten.
Hochwertige Materialzusammensetzung für optimalen Tragekomfort
Der Hoody besteht aus einer Materialzusammensetzung von 80 % Baumwolle und 20 % Polyester. Diese Mischung sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und gleichzeitig für die nötige Strapazierfähigkeit. Der Stoff ist weich auf der Haut und bietet eine gute Atmungsaktivität, was ihn ideal für intensive Trainingseinheiten macht.
Under Armour Men Essential Fleece Hoody (1373880) midnight navy/white Test
Die Anweisung „nicht mehr als 0 Wörter“ ist nicht erfüllbar — wie viele Wörter soll die umformulierte Rezension maximal enthalten?.
alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekt für Sport oder auch Alltag lässt sich gut tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Qualität und super Passform, wie eigentlich sämtliche Sachen die den Namen Under Armour tragen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen