Under Armour Herren Kappe Blitzing Cap (1376700) black Schirmmütze

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: schwarz Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,99 €
Ø 18 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,99 €
Ø 18 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 17,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNDER ARMOUR Blitzing Cap Herren 002 - black/black XL/XXL sportdeal24 UNDER ARMOUR Blitzing Cap Herren 002 - black/black XL/XXL 8 - 10 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Under Armour Men's Blitzing Low Stretch Fit Cap - Black / / Black - XL/XXL Amazon Under Armour Men's Blitzing Low Stretch Fit Cap - Black / / Black - XL/XXL Auf Lager 18,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
• Under Armour® Baseball Cap MEN'S UA BLITZING mit HeatGear®-Schweißband, Otto Under Armour® Baseball Cap MEN'S UA BLITZING mit HeatGear®-Schweißband, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Under Armour Baseball Cap "MENS UA BLITZING" mit HeatGear-Schweißband, Quelle Under Armour Baseball Cap "MENS UA BLITZING" mit HeatGear-Schweißband, 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Men's UA Blitzing 3.0 Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
UNDER ARMOUR Blitzing Cap Herren 002 - black/black XL/XXL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Under Armour Men's Blitzing Low Stretch Fit Cap - Black / / Black - XL/XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Under Armour Men's Blitzing Low Stretch Fit Cap - Black / / Black - XL/XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Under Armour® Baseball Cap MEN'S UA BLITZING mit HeatGear®-Schweißband, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Under Armour Baseball Cap "MENS UA BLITZING" mit HeatGear-Schweißband, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Under Armour Baseball Cap "MENS UA BLITZING" mit HeatGear-Schweißband, BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Under Armour UA Blitzing Herren Cap, schwarz 196040303611 sport2000 Angebotsinfo 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.

Under Armour Herren Kappe Blitzing Cap (1376700) black Test

5/5
★★★★★ Perfekte Passform und tolle Qualität
Zey November 2025

Ich kaufte die Kappe für meinen Mann — endlich eine Cap mit perfekter Passform trotz ungewöhnlichem Kopfumfang. Sitzt wie angegossen, sehr bequem und verstellbar. Material und Verarbeitung wirken hochwertig und langlebig. Klare Kaufempfehlung, würden wir jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Komfortabel und stylisch – perfekt für den Alltag
s_w Oktober 2024

Die Under Armour Men's Blitzing Adjustable Hat überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und hohen Tragekomfort. Das atmungsaktive Material verhindert Hitzestaus, selbst bei wärmeren Temperaturen, und der verstellbare Verschluss sorgt für eine individuelle, sichere Passform. Das minimalistische, sportliche Design passt im Fitnessstudio ebenso wie im Alltag. Die Cap ist robust und langlebig verarbeitet, behält auch bei häufiger Nutzung ihre Form und dehnt sich kaum aus. Insgesamt eine empfehlenswerte Under Armour Kappe für Sport und Freizeit: funktional, bequem und stylisch.

5/5
★★★★★ Passend auch für große Köpfe
edgar Juni 2023

Auf der Suche nach einem passenden Cap für meinen großen Kopf (64 cm) endlich fündig geworden! Die Größe XXL passt perfekt und die Qualität sowie Verarbeitung sind erstklassig. Habe direkt ein zweites bestellt, da ich so zufrieden bin.

5/5
★★★★★ Delonghi
Andreas L Januar 2026

Sehr schönes Käppi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
schwarz
Schirmmütze
Fitness
Herren
Eigenschaften
100 % Polyester
mit Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram