Trixie Natur-Snack Weidentunnel mit Heu (60777) Nagerspielzeug

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Spielbereich: Aktivitätsspielzeug - Versteck Tierspielzeug-Art: Spieltunnel Einsatzbereich: Innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,64 €
Ø 17 €
16,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,64 €
Ø 17 €
16,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
ab 16,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Weidentunnel mit Heu, Ø 20 x 38 cm Hornung Baushop TRIXIE Weidentunnel mit Heu, Ø 20 x 38 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 16,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
• TRIXIE Weidentunnel mit Heu/Karotte, ø 20 × 38 cm, 220 g koempf24 TRIXIE Weidentunnel mit Heu/Karotte, ø 20 × 38 cm, 220 g 1 - 2 Werktage 18,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,66 € → zum Angebot
• TRIXIE Weidentunnel mit Heu - Diverse ø 20 × 38 cm Amazon TRIXIE Weidentunnel mit Heu - Diverse ø 20 × 38 cm Auf Lager 21,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Natur-Snack Weidentunnel mit Heu
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.64 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Weidentunnel mit Heu, Ø 20 x 38 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 16,64 € 16,64 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
TRIXIE Weidentunnel mit Heu/Karotte, ø 20 × 38 cm, 220 g koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 18,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,66 € → zum Angebot
TRIXIE Weidentunnel mit Heu - Diverse ø 20 × 38 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
TRIXIE Weidentunnel mit Heu - Diverse ø 20 × 38 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

Trixie Natur-Snack Weidentunnel mit Heu (60777) Test

4/5
★★★★☆ Scheint zu schmecken
Dana R August 2013

Das Heu schmeckt köstlich, aber die ungleichmäßige Verteilung der Karottenstückchen störte mich. Beim Auspacken fielen diese heraus, was ärgerlich war. Dennoch überzeigte der Geschmack.

3/5
★★★☆☆ Tolles Produkt
Olivia März 2023

In einigen Rückmeldungen wurde bemerkt, dass Karotten fehlen und bei der Entpackung Vorsicht geboten ist. Die Lieferung war schnell, jedoch war das Produkt sehr bröselig und hat beim Auspacken viel Dreck gemacht. Trotzdem mögen meine beiden Meerschweinchen diesen Artikel sehr. Das ist letztendlich das Wichtigste.

5/5
★★★★★ Fressen se gerne
ritamucha Dezember 2022

Super hohle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kaufe diese Heurolle Regelmässig
Ann-Katrin H August 2022

Ich kaufe diese Heurolle ca 1x im Monat und meine Kaninchen lieben sie. Bietet leckeres Heu und ausreichend Knabberspaß!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Aktivitätsspielzeug, Versteck
Spieltunnel
Eignung
Innen
Kaninchen
Material und Farbe
unbehandelt
Gras, Holz
Maße und Gewicht
20 cm
38 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram