Trixie Fronttasche Soft blau/hellgrau Hunde-Tragetasche

Produkttyp: Hunde-Tragetasche geeignet für: Hunde maximale Tragkraft: 5 kg
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
17,92 €
Ø 16 €
14,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
17,92 €
Ø 16 €
14,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 17,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Fronttasche Soft, 22 x 20 x 60 cm, blau / hellgrau Hornung Baushop TRIXIE Fronttasche Soft, 22 x 20 x 60 cm, blau / hellgrau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 17,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,82 € → zum Angebot
• TRIXIE Fronttasche Soft, 22 × 20 × 60 cm, blau/hellgrau koempf24 TRIXIE Fronttasche Soft, 22 × 20 × 60 cm, blau/hellgrau 1 - 2 Werktage 18,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,66 € → zum Angebot
• TRIXIE Tiertransporttasche Fronttasche Soft - blau/hellgrau - 22 × 20 × 60 cm Otto TRIXIE Tiertransporttasche Fronttasche Soft - blau/hellgrau - 22 × 20 × 60 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Fronttasche Soft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.92 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Fronttasche Soft, 22 x 20 x 60 cm, blau / hellgrau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 17,92 € 17,92 €/m + 6,90 € Versand Gesamt 24,82 € → zum Angebot
TRIXIE Fronttasche Soft, 22 × 20 × 60 cm, blau/hellgrau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 18,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,66 € → zum Angebot
TRIXIE Tiertransporttasche Fronttasche Soft - blau/hellgrau - 22 × 20 × 60 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

Trixie Fronttasche Soft blau/hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Fronttasche Soft blau/hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Tragetasche
Eignung
Hunde
5 kg
Material und Design
blau, grau
Baumwolle, Polyester
Maße und Gewicht
22 x 20 x 60 cm
Produktmerkmale
integrierte Kurzleine
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram