Tommy Hilfiger Johnson black (AM0AM00660) Portemonnaie

★★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen - Herren Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
48,52 €
Ø 55 €
38,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
48,52 €
Ø 55 €
38,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
ab 48,52 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Herren Geldbeutel Johnson mit Münzfach, Schwarz (Black), Amazon Tommy Hilfiger Herren Geldbeutel Johnson mit Münzfach, Schwarz (Black), Auf Lager 48,52 € Versand kostenfrei Gesamt 48,52 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Querbörse Herren Johnson CC Flap Coin Pocket schwarz - 10 Koffer-Kopf Tommy Hilfiger Querbörse Herren Johnson CC Flap Coin Pocket schwarz - 10 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Querbörse Herren Johnson CC Flap Coin Pocket schwarz Koffer to go Tommy Hilfiger Querbörse Herren Johnson CC Flap Coin Pocket schwarz sofort lieferbar, 1-2 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• TOMMY HILFIGER Johnson CC Flap and Coin Pocket Black - Schwarz Kaufland TOMMY HILFIGER Johnson CC Flap and Coin Pocket Black - Schwarz 6-7 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger Johnson (AM0AM00660)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.52 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger Herren Geldbeutel Johnson mit Münzfach, Schwarz (Black), ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,52 € Versand kostenfrei Gesamt 48,52 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Herren Geldbeutel Johnson mit Münzfach, Schwarz (Black), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,52 € Versand kostenfrei Gesamt 48,52 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Querbörse Herren Johnson CC Flap Coin Pocket schwarz - 10 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Querbörse Herren Johnson CC Flap Coin Pocket schwarz Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
TOMMY HILFIGER Johnson CC Flap and Coin Pocket Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.

Tommy Hilfiger Johnson black (AM0AM00660) Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert!! Ich würde es wieder kaufen!
Tine Dezember 2022

Diese Geldbörse ist einfach perfekt! Die Qualität ist top, das Leder wunderbar weich und gut verarbeitet. Die Lieferung war schnell und pünktlich, trotz des Weihnachtsstress. Die Geldbörse kam in einer hübschen Geschenkbox, ideal zum Verschenken. Absolut zufriedenstellend!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Geldbeutel
Nöldner V November 2020

Ein stilvoller Geldbeutel mit angenehmem Lederduft beim Öffnen. Die Überraschung eines Wildleder-Looks war positiv, da die Haptik besonders überzeugt. Perfekt als Weihnachtsgeschenk und die schnelle Lieferung rundet das positive Gesamtbild ab.

5/5
★★★★★ Super Geldbeutel !!
Harald K Januar 2018

Toller Geldbeutel! Mein Freund war begeistert von seinem Weihnachtsgeschenk. Leider ist nach einem Jahr das Münzfach kaputt gegangen. Dank Amazon war die Lösung jedoch einfach: Sie schickten einen Ersatz und alles war wieder gut. Ein großes Lob an Amazon! Der Geldbeutel hat eine Garantie von 2 Jahren.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
J.Mie Mai 2017

Dieses Portemonnaie von Hilfiger ist nicht nur stilvoll, sondern auch funktional. Es bietet genug Platz für Scheine, Karten und Münzen, ohne unhandlich zu wirken. Das hochwertige Material sorgt für eine lange Haltbarkeit.

Ein weiterer Pluspunkt ist, dass größere Scheine wie 50-Euro-Scheine problemlos hineinpassen, ohne herauszuragen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt und kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Tolle Geldbörse
Celmo August 2016

Die Lieferung war super schnell, nur einen Tag nach der Bestellung war die Geldbörse schon da. Sie war gut verpackt und eignet sich daher auch ideal als Geschenk. Die Geldbörse aus hochwertigem, weichem Leder ist sehr gut verarbeitet und bietet viel Platz für Kleingeld und Karten. Trotz täglicher Nutzung zeigt sie keinerlei Verschleiß. Ich empfehle sie definitiv weiter.

5/5
★★★★★ Tolle Geldbörse
David Mai 2016

Ich bin extrem anspruchsvoll, wenn es um Geldbörsen geht, die ich täglich überallhin mitnehme. Diese Geldbörse hat mich wirklich beeindruckt. Sie ist sehr gut verarbeitet und aus tollem, weichem Leder gefertigt. Mit genügend Platz für Kleingeld und viele Kartenschlitze ist sie perfekt für diejenigen, die immer alles bei sich tragen möchten.

Trotz mehrmonatiger Nutzung zeigt sie keinerlei Verschleiß. Ihr hoher Preis spiegelt ihre Exklusivität wider und macht sie zu einem perfekten Geschenk für stilbewusste Männer.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
Damen, Herren
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach
Eigenschaften
Leder
Kalbsleder
gestreift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram