Tom Tailor Piers Super Slim Jeans (1008446) blue black Herren Jeanshose

★★★★ (437 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Slim Fit Farbe: blau Materialzusammensetzung: 13% Polyester - 2% Elastan - 85% Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
31,99 €
Ø 39 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
31,99 €
Ø 39 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 31,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Tailor 1012477-10170-30/34, Tom Tailor Slim Piers Blue Black Jeans... Dress Inn Tom Tailor 1012477-10170-30/34, Tom Tailor Slim Piers Blue Black Jeans... 2-4 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Denim Herren Piers Slim Jeans 10170 - Blue Black Denim 33W / 36L Amazon TOM TAILOR Denim Herren Piers Slim Jeans 10170 - Blue Black Denim 33W / 36L Auf Lager 36,07 € Versand kostenfrei Gesamt 36,07 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Denim Slim-fit-Jeans Jeanshosen TTPIERS SLIM Jeans Otto TOM TAILOR Denim Slim-fit-Jeans Jeanshosen TTPIERS SLIM Jeans lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• TOM TAILOR DENIM Herren TTPIERS SLIM Jeans, blau, Uni, Gr. 33/36 TOM TAILOR TOM TAILOR DENIM Herren TTPIERS SLIM Jeans, blau, Uni, Gr. 33/36 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Piers Super Slim Jeans (1008446)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30/34
33/36
Tom Tailor 1012477-10170-30/34, Tom Tailor Slim Piers Blue Black Jeans Blau,Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 30/34 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Herren Piers Slim Jeans 10170 - Blue Black Denim 33W / 36L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,07 € Versand kostenfrei Gesamt 36,07 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Herren Piers Slim Jeans 10170 - Blue Black Denim 33W / 36L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,07 € Versand kostenfrei Gesamt 36,07 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Slim-fit-Jeans Jeanshosen TTPIERS SLIM Jeans Otto TOM TAILOR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR DENIM Herren TTPIERS SLIM Jeans, blau, Uni, Gr. 33/36 Größe: 33/36 TOM TAILOR Angebotsinfo 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Tom Tailor Piers Super Slim Jeans (1008446) blue black Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
von einem Kunden Oktober 2022

Ich trage Größe 33/36 und finde diese Hose sehr bequem, besonders für Büroarbeit. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Jeans mit Wow-Effekt
von einer Kundin Januar 2022

Mein Mann liebt diese Jeans sofort. Das schicke Blau und die dezenten, leicht zerstörten Stellen verleihen ihr ein modernes Aussehen. Perfekt für einen trendigen Look.

5/5
★★★★★ Top Jeans - 1A Preisleistungsverhältnis
von einem Kunden November 2021

Ein super Schnitt, eng anliegend und dennoch bequem. Hochwertige Verarbeitung und ein unschlagbarer Preis. Große Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Lieblingsjeans
von einem Kunden April 2021

Die Jeans hat eine tolle Passform und Qualität, daher habe ich sie gleich ein weiteres Mal bestellt, nachdem ich meine alte Hose unglücklicherweise zerschnitten hatte. Sehr zufrieden mit meinem erneuten Kauf!.

5/5
★★★★★ Tolles Preis-Leistungsverhältnis!
von einer Kundin April 2021

Diese modische Jeans sitzt perfekt und ist super bequem. Selbst nach Jahren sieht der Denim-Stoff noch aus wie neu. Mein Sohn liebt sie und sie ist wirklich jeden Cent wert!.

5/5
★★★★★ Tolle Herrenhose, angenehm zu tragen
von einer Kundin März 2021

Mein Mann liebt diese Tom Tailor Hose! Der Preis, das Tragegefühl und der Schnitt sind einfach top. Diese Hose wird nicht seine letzte sein. Qualitätskleidung muss nicht teuer sein.

Meinungen 1 bis 6 von 437

Allgemeine Daten
blau
Maße & Gewicht
M (50)
Normalgrößen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram