Thomas Sabo Little Secret Herz (LS026-173-19) Armband

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 14 cm Verlängerung: 6 cm Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,99 €
Ø 29 €
24,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,99 €
Ø 29 €
24,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THOMAS SABO Armband Little Secret Herz 925 Sterlingsilber, Nylon Amazon THOMAS SABO Armband Little Secret Herz 925 Sterlingsilber, Nylon Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Armband Little Secret Herz Otto THOMAS SABO Armband Little Secret Herz lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Armband THOMAS SABO "Little Secret Herz" Gr. 20, silber (silberfarben),... BAUR Armband THOMAS SABO "Little Secret Herz" Gr. 20, silber (silberfarben),... 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
THOMAS SABO Armband Little Secret Herz ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
THOMAS SABO Armband Little Secret Herz 925 Sterlingsilber, Nylon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
THOMAS SABO Armband Little Secret Herz 925 Sterlingsilber, Nylon Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Armband THOMAS SABO "Little Secret Herz" Gr. 20, silber (silberfarben), Armbänder, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
THOMAS SABO Armband "Little Secret Herz" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.

Thomas Sabo Little Secret Herz (LS026-173-19) Test

4/5
★★★★☆ Armband schön , Verpackung könnte besser sein .
Sunshine Januar 2020

Das Armband ist wunderschön, jedoch kam es in einer einfachen Verpackung (kleiner schwarzer Textilbeutel) an. Ich musste extra nach einer Box suchen, da ich es verschenken wollte.

4/5
★★★★☆ Schön, aber für Qualität hochpreisig
einer Kundin Januar 2018

Das Armband ist optisch ansprechend und ein Blickfang, allerdings etwas dünn und schwer anzuziehen. Trotzdem bin ich mit dem Aussehen zufrieden!.

3/5
★★★☆☆ Schön aber verkratzt leicht
Tante J Juni 2021

Die Optik des Armbands ist ansprechend, jedoch neigt das Band dazu, sich zu lockern, wodurch das Herz nicht stabil bleibt. Zudem ist das Material schnell verkratzt, auch nach kurzer Nutzung. Bedauerlicherweise konnte ein günstigeres Armband meine Erwartungen besser erfüllen und ist auch nach Wochen noch in einwandfreiem Zustand. Schade um die Investition.

2/5
★★☆☆☆ Ich bin sehr entäuscht von dem Produkt. Es ...
einer Kundin November 2017

Das Produkt hat mich leider enttäuscht. Obwohl es gut aussieht, ist die Qualität minderwertig. Das Bändchen ist nach kurzer Zeit gerissen, was nicht akzeptabel ist. Für den Preis hätte ich eine bessere Verarbeitung erwartet.

2/5
★★☆☆☆ Etwas enttäuscht
einer Kundin Oktober 2017

Leider enttäuschend, für den Preis erwartet man mehr Qualität. Zu dünn und schwer zu verschließen. Anziehen ohne Hilfe fast unmöglich. Das Band ist zu dünn.

1/5
★☆☆☆☆ Lächerliche Wirkung und Größe . Qualität kann man als Begriff garnicht einbinden
vc März 2023

Dieses Armband war ein süßes Valentinstagsgeschenk. Es sieht aus wie ein Kinderarmband, das aus einem Automaten oder von der Kirmes stammt. Leider war es nicht meine erste Wahl, aber ich habe es trotzdem als kleine Zugabe zu einem großen Blumenstrauß verschenkt.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Abmessungen
14 cm
6 cm
Allgemeine Daten
Damen
Armband
Dekor
beige, silber
Herz
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
Weitere Eigenschaften
verlängerbar
Thomas Sabo Glam & Soul
2017

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram