Thomas Sabo Einzel-Ohrstecker (H2147-051-14)

★★★★ (111 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 0,28 cm Für wen: Damen Produkttyp: Ohrstecker
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
14,99 €
Ø 13 €
10,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
14,99 €
Ø 13 €
10,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THOMAS SABO Einzel Ohrstecker weißer Stein klein silber 925 Sterlingsilber Amazon THOMAS SABO Einzel Ohrstecker weißer Stein klein silber 925 Sterlingsilber Auf Lager 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Single-Ohrstecker weißer Stein klein, mit Zirkonia (synth) Otto THOMAS SABO Single-Ohrstecker weißer Stein klein, mit Zirkonia (synth) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Single-Ohrstecker THOMAS SABO "weißer Stein klein", bunt (silberfarben, weiß, BAUR Single-Ohrstecker THOMAS SABO "weißer Stein klein", bunt (silberfarben, weiß, 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
THOMAS SABO Single-Ohrstecker weißer Stein klein, mit Zirkonia (synth) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
THOMAS SABO Einzel Ohrstecker weißer Stein klein silber 925 Sterlingsilber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
THOMAS SABO Einzel Ohrstecker weißer Stein klein silber 925 Sterlingsilber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Single-Ohrstecker THOMAS SABO "weißer Stein klein", bunt (silberfarben, weiß, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
THOMAS SABO Single-Ohrstecker "weißer Stein klein" mit Zirkonia (synth.) Quelle Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Thomas Sabo Einzel-Ohrstecker (H2147-051-14) Test

5/5
★★★★★ Schön
Burcu November 2022

Dieser Ohrstecker ist genau das Richtige für mich - schön verpackt und ein tolles Geschenk für einen Mann. Leider kam er etwas verbogen an, ließ sich aber leicht wieder in Form bringen. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Bling, bling 💎💎💎
Anja K März 2021

Dieser hochwertige Ohrstecker ist ein echter Hingucker! Der schöne Stein funkelt noch mehr als erwartet und die Qualität ist top. Endlich kein Modeschmuck mehr, auf den ich reagiere. Der Ohrstecker ist echt und nickelfrei.

Der Preis für diese tolle Qualität ist mehr als gerechtfertigt. Wer sparen will, kann sich ja Billigware aus China kaufen. ;)Ich würde ihn auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Super schicker Ohrring
Kunde aus Wolfenbuettel Juni 2022

Dieser stilvolle Ohrring ist ein echter Blickfang und kann zu jeder Zeit getragen werden. Dennoch sollte man beachten, dass es sich um ein Einzelstück handelt. Ich habe direkt ein zweites Paar bestellt, da ich zwei benötige.

5/5
★★★★★ Achtung, nur ein Ohrstecker
Kunde aus Neustadt August 2021

Niedlich, poetisch und perfekt für das zweite Ohrloch. Einzelner Ohrstecker, nicht Paar. Größe ideal. Lesen Sie die Beschreibung!.

5/5
★★★★★ Ohstecker
Kunde aus Cramberg August 2021

Mit diesem kleinen, aber beeindruckenden Ohrring fällt man garantiert auf. Die hervorragende Qualität macht ihn perfekt für alle Ohrringliebhaber. Er strahlt wie ein funkelnder Weihnachtsbaum und ist ideal für den täglichen Gebrauch. Ein Must-Have für jede Schmucksammlung!.

5/5
★★★★★ Zierlich und glitzernd
Kunde aus Wilhelmshaven Dezember 2020

Dieser Ohrstecker ist wunderschön und sitzt perfekt in meinem dritten Ohrloch. Er ist bequem zu tragen, drückt nicht und glitzert schön. Ich bin absolut begeistert von meinem Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 111

Abmessungen
0,28 cm
Allgemeine Daten
Damen
Ohrstecker
Dekor
silber
Krappenfassung
ja
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
mit Flügelverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram