Thomas Sabo Einzel-Creole Classic silber (CR660-001-21)

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 1,2 cm Für wen: Damen Produkttyp: Creole
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,53 €
Ø 29 €
23,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,53 €
Ø 29 €
23,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 29,53 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomas Sabo Einzelner Ohrschmuck CR660-001-21 925er Silber 88274563 Valmano Thomas Sabo Einzelner Ohrschmuck CR660-001-21 925er Silber 88274563 29,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,52 € → zum Angebot
• Thomas Sabo Ohrring CR660-001-21 Timeshop24 Thomas Sabo Ohrring CR660-001-21 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Single-Ohrstecker Thomas Sabo Ohrring CR660-001-21 Otto THOMAS SABO Single-Ohrstecker Thomas Sabo Ohrring CR660-001-21 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.53 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Thomas Sabo Einzelner Ohrschmuck CR660-001-21 925er Silber 88274563 ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 29,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,52 € → zum Angebot
Thomas Sabo Ohrring CR660-001-21 Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Thomas Sabo Einzelner Ohrschmuck CR660-001-21 - silber Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 32,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,09 € → zum Angebot
THOMAS SABO Single-Ohrstecker Thomas Sabo Ohrring CR660-001-21 Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:52 Uhr.

Thomas Sabo Einzel-Creole Classic silber (CR660-001-21) Test

5/5
★★★★★ Wunderschöner kleiner Ohrring
Kunde aus Hambuehren April 2021

Ich bin mit der Qualität dieses Single-Ohrrings sehr zufrieden und habe ihn bereits zweimal gekauft. Die Ohrringe stören nicht beim Tragen oder beim Schlafen, was mich angenehm überrascht hat. Die Langlebigkeit konnte ich noch nicht ausgiebig testen, aber bisher bin ich sehr zufrieden. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Schicker Ohrring
Kunde aus Zetel Februar 2021

Dieser Creole ist perfekt für kleine Ohren, da er stabil sitzt und nicht wackelt. Der Verschluss ist hochwertig verarbeitet. Sei jedoch darauf vorbereitet, dass es sich nur um einen einzelnen Ring handelt und du womöglich einen zweiten bestellen musst.

4/5
★★★★☆ Dezent, ideal für kleine Anhänger
Kunde aus Darscheid Mai 2022

Die kleinen Thomas Sabo Creolen in Roségold sind super dezent und lassen sich gut kombinieren. Ich trage gerne drei hintereinander und habe sogar noch einen Anhänger daran befestigt. Trotz ihrer Größe sind sie ein richtiger Hingucker. Der Verschluss hält gut und lässt sich problemlos öffnen. Insgesamt top Qualität!.

4/5
★★★★☆ Hübsche kleine Ohrringe
Kunde aus Wesseling Januar 2022

Ich habe zwei davon gekauft, um meine doppelten Ohrlöcher zu schmücken. Diese Ohrringe von Thomas Sabo sind perfekt für kleine Anhänger. Zwar verfärben sie sich am Anfang schwarz, da sie nicht rhodiniert sind, aber das ändert sich mit der Zeit.

1/5
★☆☆☆☆ Stumpf und scheinbar gebraucht
Jonas August 2023

Der Ring ist sehr matt und sollte vor dem Tragen poliert werden. Es wirkt, als ob der Schmuckstück schon lange getragen wurde. Unakzeptabel, so etwas als neu zu verkaufen. Musste ich umgehend zurücksenden.

Meinungen 1 bis 5 von 40

Abmessungen
1,2 cm
Allgemeine Daten
Damen
Creole
Dekor
silber
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram