Thomas Sabo Creole (CR657-414-14)

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 1,4 cm Für wen: Damen Produkttyp: Creole
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,50 €
Ø 30 €
29,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,50 €
Ø 30 €
29,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,30 €
ab 29,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THOMAS SABO Einzel Creole weiße Steine gold 925 Sterlingsilber, 750 Gelbgold Amazon THOMAS SABO Einzel Creole weiße Steine gold 925 Sterlingsilber, 750 Gelbgold Auf Lager 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
• Thomas Sabo Ohrring CR657-414-14 Timeshop24 Thomas Sabo Ohrring CR657-414-14 41,30 € Versand kostenfrei Gesamt 41,30 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Single-Ohrstecker Thomas Sabo Ohrring CR657-414-14 Otto THOMAS SABO Single-Ohrstecker Thomas Sabo Ohrring CR657-414-14 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,30 € Versand kostenfrei Gesamt 46,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.5 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
THOMAS SABO Einzel Creole weiße Steine gold 925 Sterlingsilber, 750 Gelbgold ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
THOMAS SABO Einzel Creole weiße Steine gold 925 Sterlingsilber, 750 Gelbgold Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Thomas Sabo Ohrring CR657-414-14 Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 41,30 € Versand kostenfrei Gesamt 41,30 € → zum Angebot
THOMAS SABO Single-Ohrstecker Thomas Sabo Ohrring CR657-414-14 Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,30 € Versand kostenfrei Gesamt 46,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.

Thomas Sabo Creole (CR657-414-14) Test

4/5
★★★★☆ Vorsicht - Es ist nur EINE Creole
Marharyta K. Januar 2021

Die filigrane Creole sieht sehr elegant aus, aber ich sende sie zurück, da nur eine einzelne Creole geliefert wird, nicht wie auf dem Bild angezeigt. Leider irreführend.

2/5
★★☆☆☆ Sehr "windig", aus dünnem Material
Unbekannt Dezember 2023

Die Ohrringe sehen nett aus, sind aber sehr windig. Ein Ohrring war komplett verbogen, da das Material sehr dünn ist. Leider enttäuschend.

Ich habe extra zwei Ohrringe bestellt, damit ich ein Paar habe. Gehen leider Retour.

1/5
★☆☆☆☆ Wunderschön - aber werden schwarz
Yvonne Januar 2025

Trage die Ohrringe nun etwa einen Monat; optisch ansprechend, doch sie verfärben sich schwarz – enttäuschend für den Preis. Die Größe ist angenehm, weder zu groß noch zu klein, und beim Tragen bisher keine Probleme.

5/5
★★★★★ Top creole.
Leo Februar 2024

Entspricht den Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Abmessungen
1,4 cm
Allgemeine Daten
Damen
Creole
Dekor
goldfarben
ja
Material-Eigenschaften
Gold 750, Sterlingsilber
Silber
vergoldet
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
mit Klappbügel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram