Thermos Light and Compact Isoflasche 1,0l rot Isolierflasche

★★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: auslaufsicher - tropffrei Durchmesser: 8,6 cm Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,76 €
Ø 27 €
26,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,76 €
Ø 27 €
26,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 26,76 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THERMOS Isolierflasche Light & Compact cranberry 1,0 l, 1 St. Office-Discount THERMOS Isolierflasche Light & Compact cranberry 1,0 l, 1 St. Sofort lieferbar 26,76 € + 9,86 € Versand Gesamt 36,62 € → zum Angebot
• Thermos 4019248100, Thermos Isolierflasche 'Light & Compact' rot, 1 L sport-klausmann Thermos 4019248100, Thermos Isolierflasche 'Light & Compact' rot, 1 L Auf Lager. Lieferzeit: 1-3 Werktage 29,90 € + 5,35 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
• THERMOS LIGHT & COMPACT Thermosflasche 1,00 l, 24 h heiß, cranberry red Amazon THERMOS LIGHT & COMPACT Thermosflasche 1,00 l, 24 h heiß, cranberry red Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• THERMOS Thermoflasche Light & Compact Beverage Bottle Thermosflasche - Thermos Otto THERMOS Thermoflasche Light & Compact Beverage Bottle Thermosflasche - Thermos lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Varianten: Thermos Light and Compact Isoflasche 1,0 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.76 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
THERMOS Isolierflasche Light & Compact cranberry 1,0 l, 1 St. ✓ Bester Preis Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,76 € + 9,86 € Versand Gesamt 36,62 € → zum Angebot
Thermos 4019248100, Thermos Isolierflasche 'Light & Compact' rot, 1 L sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo Auf Lager. Lieferzeit: 1-3 Werktage 29,90 € + 5,35 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
Thermos Thermosflasche Light & Compact, Edelstahl, Isolierflasche, cranberry red, 1 l bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 29,90 € + 4,15 € Versand Gesamt 34,05 € → zum Angebot
THERMOS Isolierflasche Light & Compact cranberry 1,0 l, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Thermos 4019 248 100-1,0 Liter, Thermos Light & Compact (1 l) (4019 248 100-1,0 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 31,39 € Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
Thermos Light and Compact Isolierfasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 34,94 € + 3,45 € Versand Gesamt 38,39 € → zum Angebot
THERMOS LIGHT & COMPACT Thermosflasche 1,00 l, 24 h heiß, cranberry red Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
THERMOS LIGHT & COMPACT Thermosflasche 1,00 l, 24 h heiß, cranberry red Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
THERMOS Thermoflasche Light & Compact Beverage Bottle Thermosflasche - Thermos Otto Ötzi GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Thermos 910403, Thermos - Isolierflasche Light & Compact Gr 1 l rot Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 36,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:33 Uhr.

Thermos Light and Compact Isoflasche 1,0l rot Test

5/5
★★★★★ Tolle Thermosflasche
Kunde aus Stadthagen Februar 2022

Diese hochwertige Thermoskanne ist definitiv ihren Preis wert. Sie hält Getränke lange heiß, ist äußerst langlebig und gut verarbeitet. Zudem überzeugt sie mit einem ansprechenden Design. Ein absolutes Must-have für alle, die ihre Getränke unterwegs genießen möchten!.

5/5
★★★★★ Geniale Thermoskanne
Kunde aus Schwanstetten Dezember 2021

Nach 30 Jahren ist meine alte Kanne kaputt gegangen, daher musste ich unbedingt eine neue von THERMOS haben. Der heiße Tee bleibt den ganzen Tag lang so heiß, dass man aufpassen muss, sich nicht zu verbrennen. Ich liebe die rote Farbe und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist super. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Andreadi E. Juni 2021

Um 6:30 Uhr füllte ich heißes Wasser auf, als ich 8 Stunden später nach Hause kam, war es immer noch heiß. Ich bin so glücklich, endlich gefunden zu haben, wonach ich gesucht habe.

5/5
★★★★★ Beste Thermoskanne auf immer!
Kunde aus Hamburg Mai 2021

Ich kann die 0,5 Liter Version nur empfehlen! Diese Thermoskanne hält meinen Espresso stundenlang heiß, egal in welcher Position. Selbst nach vier Stunden ist der Kaffee noch kochend heiß. Diese Kanne ist definitiv dicht und erfüllt all meine Erwartungen. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Hält, was sie verspricht
Kunde aus Klein Buenzow April 2021

Ich habe diesen 750ml Artikel gewählt, da die andere nicht verfügbar war, und ich bereue es nicht!! Seit fast drei Monaten in Benutzung und funktioniert super! Der Kaffee bleibt auch nach Stunden heiß, die Farbe ist toll und es gibt keine Schrammen oder Abblättern. der Preis ist gerechtfertigt. Die Lieferung war schnell und pünktlich. Absolut mein Favorit!.

5/5
★★★★★ Sehr gute und schöne Thermosflasche
Jürgen S. März 2021

Die Thermosflasche hat meine Erwartungen bei extrem kalten Temperaturen übertroffen und gleichzeitig ein stilvolles Design. Ideal für unterwegs!.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
auslaufsicher, tropffrei
8,6 cm
rot
605 g
32 cm
Edelstahl
Isolierflasche
Thermos Light & Compact
Druckverschluss, Schraubverschluss
1 Liter
mit integriertem Trinkbecher
Getränke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram