System Jo Gelato Creme Brulee Lubricant (120ml) Gleitgel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basis: Wasser Menge in ml: 120 ml Produkttyp: Gleitgel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,95 €
Ø 18 €
16,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,95 €
Ø 18 €
16,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,30 €
ab 17,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis System Jo JO Gleitmittel auf Wasserbasis Gelato Crème Brûlée, 120 ml Amazon System Jo JO Gleitmittel auf Wasserbasis Gelato Crème Brûlée, 120 ml Auf Lager 17,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• System JO - Gelato Creme Brulee Lubricant Water-Based 120 ml smash-me System JO - Gelato Creme Brulee Lubricant Water-Based 120 ml 4 - 6 Werktage 18,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• System JO Gelato Gleitgel auf Wasserbasis mit Geschmack 120 ml - Klar sinful.de System JO Gelato Gleitgel auf Wasserbasis mit Geschmack 120 ml - Klar 2-4 werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• System Jo Gleitgel System JO - Gleitmittel auf Wasserbasis Crème Brulee -... Otto System Jo Gleitgel System JO - Gleitmittel auf Wasserbasis Crème Brulee -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Varianten: System Jo Gelato Creme Brulee Lubricant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
System Jo JO Gleitmittel auf Wasserbasis Gelato Crème Brûlée, 120 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € 149.58 / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
System Jo JO Gleitmittel auf Wasserbasis Gelato Crème Brûlée, 120 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € 149.58 / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
System JO - Gelato Creme Brulee Lubricant Water-Based 120 ml smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 18,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
System JO Gelato Gleitgel auf Wasserbasis mit Geschmack 120 ml - Klar sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
System Jo Gleitgel System JO - Gleitmittel auf Wasserbasis Crème Brulee - 120 ml Otto AMORELIE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

System Jo Gelato Creme Brulee Lubricant (120ml) Test

2/5
★★☆☆☆ naja
Yves K Juni 2025

Viel zu teuer für die winzige Flasche. Das Gleitgel bleibt klebrig, sodass man oft mehr nachdosieren muss. Geschmack ist in Ordnung, aber die Wirkung hält nicht lange, insgesamt enttäuschendes Preis-Leistungs-Verhältnis.

1/5
★☆☆☆☆ UNVERSCHÄMT
Katharina Februar 2021

Tolles Gleitgel: guter Geschmack, klebt nicht. Trotzdem nur ein Stern wegen Lieferung: Tube im Paket ausgelaufen, komplett leer. Wurde ohne Schutz zusammen mit anderen Artikeln in einer Palette verschickt — unverantwortlich. Glücklicherweise war meine andere Bestellung unbeschädigt.

Wegen mangelhafter Verpackung werde ich künftig lieber bei Amorelie bestellen, auch wenn es dort teurer ist, da die Lieferung zuverlässiger ist. Produkt selbst empfehlenswert, aber Versandqualität untragbar.

5/5
★★★★★ Nur zu empfehlen!
Thea Juli 2021

Gleitet und schmeckt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wasser
120 ml
Gleitgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram