Strellson Oxford Circus dark brown (4010000226) Portemonnaie

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,96 €
Ø 35 €
33,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,96 €
Ø 35 €
33,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 35,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strellson Geldbörse Strellson - Herren Billfold Oxford Circus Skyler Otto Strellson Geldbörse Strellson - Herren Billfold Oxford Circus Skyler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
• Strellson Oxford Circus BillFold H2 4010000226 Herren Geldbörsen 10x7x1 cm (B... Amazon Marketplace Strellson Oxford Circus BillFold H2 4010000226 Herren Geldbörsen 10x7x1 cm (B... Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• strellson Oxford Circus Billfold H2 Dark Brown - Braun Kaufland strellson Oxford Circus Billfold H2 Dark Brown - Braun 2-4 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: Strellson Oxford Circus (4010000226)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.96 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Strellson Geldbörse Strellson - Herren Billfold Oxford Circus Skyler ✓ Bester Preis Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
Strellson Oxford Circus BillFold H2 4010000226 Herren Geldbörsen 10x7x1 cm (B x H x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
strellson Oxford Circus Billfold H2 Dark Brown - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Strellson Oxford Circus dark brown (4010000226) Test

5/5
★★★★★ Ausgezeichnet
Johnny Januar 2017

Diese Geldbörse im kleinen Format überzeugt mit hochwertigem Leder und praktischer Größe. Trotz begrenztem Platz bietet sie genug Raum für 3-4 Karten. Die Scheine müssen zwar gefaltet werden, um hineinzupassen, aber so bleibt die Börse schlank und passt in jede Tasche. Ein schicker Begleiter für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Sehr kompakt - Preis/Leistung 1A!
David.H. Juli 2016

Diese stilvolle Geldbörse aus hochwertigem Leder ist perfekt für alle, die nach einer kompakten Option suchen. Obwohl Scheine ab 20€ gefaltet werden müssen, bietet sie dennoch ausreichend Platz für Karten und Münzen. Absolut empfehlenswert mit 5 Sternen!.

5/5
★★★★★ perfekte größe. ideales Geschenk
T. A Dezember 2013

Auf der Suche nach einer kompakten Geldbörse stieß ich auf das Modell von Strellson. Trotz vorherigen Tests mit Samsonite und Lauren muss ich sagen, dass diese Geldbörse besonders gut verarbeitet ist. Sie hält länger als alle meine bisherigen Geldbörsen. Klare Empfehlung zum Kauf!.

5/5
★★★★★ Perfekter Begleiter
Sebastian B Dezember 2011

Auf der Suche nach einem kleinen, handlichen Portemonnaie für Parties? Dieses dunkel-schwarze Portemonnaie von Strellson bietet diebstahlsichere Eigenschaften und ein tolles Design. Es verfügt über ein Scheinfach, 2 Karten-Slots, ein Kleingeldfach und zwei Steckfächer - perfekt für Bargeld, Ausweis und Karten. Mit seiner flachen Form passt es problemlos in die Vordertasche einer Jeans oder unauffällig in ein Jacket.

Die Verarbeitung wirkt robust und stabil. Ein praktischer Begleiter für den Alltag!.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
Strellson Oxford
braun
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram