Staud Sinfonie Plus 280x240cm Premium Sandglas/Spiegel Schwebetürenschrank

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schwebetürenschrank Farbe: beige Anzahl der Türen: 3 türig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.941,24 €
Ø 2.015 €
1.941,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.948,62 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.941,24 €
Ø 2.015 €
1.941,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.948,62 €
ab 1.941,24 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.941,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STAUD Schwebetürenschrank Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... Otto STAUD Schwebetürenschrank Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... lieferbar in 6 Wochen 1.941,24 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.981,19 € → zum Angebot
• STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... Quelle STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... 1.941,24 € Versand kostenfrei Gesamt 1.941,24 € → zum Angebot
• STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... BAUR STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... 5 Wochen 1.948,62 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.988,57 € → zum Angebot
Varianten: Staud Sinfonie Plus 280x240cm Premium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1941.24 €
Ø 1 Mon.
2.015 €
Tiefstpreis
1.941 €
Preisalarm aktivieren
STAUD Schwebetürenschrank Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger Qualität, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 1.941,24 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.981,19 € → zum Angebot
STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger Qualität, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.941,24 € Versand kostenfrei Gesamt 1.941,24 € → zum Angebot
STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger Qualität, BAUR Angebotsinfo 5 Wochen 1.948,62 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.988,57 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Staud Sinfonie Plus 280x240cm Premium Sandglas/Spiegel Test

5/5
★★★★★ STAUD Schwebetürenschrank Premium
von einer Kundin September 2024

Wunderschöner Schrank, toller Look und lohnender Preis. Der Aufbau war etwas teuer, aber es hat sich definitiv gelohnt. Die Lieferung erfolgte pünktlich wie angegeben. Absolute Empfehlung für den Kauf!.

5/5
★★★★★ Ausgezeichneter Schrank mit Qualität!!!
von Ursula K. Juli 2023

Dieser Premium-Schrank bietet eine sehr gute Qualität und ist einfach nur schick. Ich kann ihn ohne Bedenken weiterempfehlen. Sowohl die Lieferung als auch der Aufbau haben fünf Sterne verdient. Sehr zufrieden mit meinem Kauf! 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟.

Allgemeine Daten
beige
Schwebetürenschrank
Staud Sinfonie Plus
Ausstattung
3 türig
4
10
1
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff
Goldenes M
Schwebetür
Griffleiste
Glas
Maße & Gewicht
280 cm
240 cm
68 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram