Staud Sinfonie Plus 280x240cm Premium sand Schwebetürenschrank

Produkttyp: Schwebetürenschrank Farbe: beige Anzahl der Türen: 3 türig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.631,70 €
Ø 1.649 €
1.631,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.631,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.631,70 €
Ø 1.649 €
1.631,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.631,70 €
ab 1.631,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.631,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STAUD Schwebetürenschrank Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... Otto STAUD Schwebetürenschrank Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... lieferbar in 5 Wochen 1.631,70 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.671,65 € → zum Angebot
• STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... BAUR STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... 5 Wochen 1.631,70 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.671,65 € → zum Angebot
• STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... Quelle STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... 1.631,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.631,70 € → zum Angebot
Varianten: Staud Sinfonie Plus 280x240cm Premium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1631.7 €
Ø 1 Mon.
1.649 €
Tiefstpreis
1.632 €
Preisalarm aktivieren
STAUD Schwebetürenschrank Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger Qualität, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 1.631,70 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.671,65 € → zum Angebot
STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger Qualität, BAUR Angebotsinfo 5 Wochen 1.631,70 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.671,65 € → zum Angebot
STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger Qualität, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.631,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.631,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.

Staud Sinfonie Plus 280x240cm Premium sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Staud Sinfonie Plus 280x240cm Premium sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Schwebetürenschrank
Staud Sinfonie Plus
Ausstattung
3 türig
4
10
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff
Goldenes M
Schwebetür
Griffleiste
Maße & Gewicht
280 cm
240 cm
68 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram