STABILO point 88 10er Pack blau (D/8810-41) Fineliner
-
Günstigster Preis
Stabilo 88/41, STABILO point 88 Fineliner blau 0,4 mm, 10 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 6,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
-
STABILO - Fineliner - point 88-10er Etui - blau Auf Lager 6,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
-
STABILO Fineliner point 88, blau, 0,4 mm, 10 Stück
2-4 Werktage
6,96 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 13,95 €
→ zum Angebot
-
STABILO Fineliner STABILO point 88 Fineliner - 0,4 mm - 10er Set - blau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,10 € Versand kostenfrei Gesamt 9,10 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
STABILO point 88 10er Pack blau (D/8810-41) Test
Stabilo Fineliner sind unübertroffen in Qualität und Haltbarkeit. Obwohl günstigere Optionen existieren, sind Stabilos jeden Cent wert. Ihre Robustheit macht sie zu einer langfristigen Investition.
Diese Stifte sind als Lehrerin unerlässlich. Sie liegen angenehm in der Hand, die Farbe ist kräftig und sie haben eine gute Haltbarkeit. Ich kaufe sie immer wieder gerne nach.
Die Fineliner von Stabilo sind seit Jahren meine Lieblinge beim Zeichnen. Ihre Robustheit und Ergonomie überzeugen mich immer wieder. Perfekt für kreative Projekte und Notizen!.
Die Stabilo Fineliner 88 sind absolute Spitzenklasse und perfekte kreative Begleiter mit beeindruckender Leistung. Die vielfältige Farbauswahl erweitert die künstlerische Gestaltungsfreiheit, die lebendigen Farben lassen sich auf verschiedenen Papierarten wunderschön auftragen. Präzise und langlebig, mit einer 0,4 mm feinen Spitze für feine Linien und Details. Die Tinte trocknet schnell und verhindert Verwischen.
Angenehme Handhabung und robuster Aufbau überzeugen in der Verarbeitungsqualität. Die Stabilo Fineliner 88 haben alle Erwartungen übertroffen und sind unverzichtbare Werkzeuge für kreative Arbeiten. Wer hochwertige und vielseitige Fineliner sucht, wird mit ihnen zufrieden sein.
Die Fineliner sind definitiv eine lohnende Investition. Sie enttäuschen nicht, halten länger und ermöglichen präzises Malen und Zeichnen. Kein Verschmieren, schnell trocknend und ideal für meine Bedürfnisse. Ein wirklich "feines" Produkt.
Die Lieferung war sehr schnell und ich bin dankbar, dass ich als ältere Person online einkaufen und schnell beliefert werden kann. Danke für den tollen Service!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen