STABILO NAVIGATOR Textmarker blau
-
Günstigster Preis
Stabilo 545/31, STABILO NAVIGATOR Textmarker blau, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
-
STABILO 545/31, STABILO Navigator Textmarker
2 Tag(e)
1,64 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 10,57 €
→ zum Angebot
-
STABILO Marker Navigator®, (1-tlg), Textmarker schnelltrocknend lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
-
STABILO - Textmarker - NAVIGATOR - Einzelstift - royalblau
Auf Lager
3,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3,56 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
STABILO NAVIGATOR Textmarker blau Test
Die STABILO LUMINATOR Textmarker sind wirklich fantastisch! Ich bin begeistert von ihrer Langlebigkeit und intensiven Farben. Der blaue Textmarker ist besonders farbintensiv und dunkel. Es ist erstaunlich, wie lange man mit ihnen auskommt, ohne dass sie austrocknen. Ich schließe mich voll und ganz der positiven Bewertung von C.
M. an.
Sehr zufrieden mit diesem Textmarker! Die feine Spitze ist schmaler als bei herkömmlichen Markern und ideal für kleine Schrift sowie enge Zeilenabstände. Nach erstem Gebrauch scheint die Füllmenge langlebig zu sein. Das Grün ist insgesamt etwas dunkler als beim Stabilo Luminator – eine angenehm weniger grelle Tönung.
Diese Stabilo Textmarker sind unschlagbar! Ich vertraue nur noch diesem Modell, da es lange hält, man den Tintenstand überprüfen kann und er auch nach Jahren nicht austrocknet. Ein Must-Have für alle, die gerne präzise markieren!.
Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen