Spigen Liquid Air Case (Galaxy S24 Ultra) Deep Purple Handy-Case
-
Günstigster Preis
Spigen ACS07449, Spigen Liquid Air - deep purple - Samsung Galaxy S24 Ultra Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 14,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
-
Spigen ACS07449, Spigen Liquid Air (Samsung Galaxy S24 Ultra) (ACS07449) Violett 12-17 Werktage 15,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
-
Spigen ACS07449, Spigen Liquid Air Deep Purple Samsung Galaxy S24 Ultra
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
18,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 23,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Spigen Liquid Air Case (Galaxy S24 Ultra) Deep Purple Test
Diese Handyhülle ist einfach top! Passgenau für das S24 Ultra, bietet sie optimalen Schutz ohne aufzutragen. Hochwertige Verarbeitung und angenehmes Material sorgen für eine griffige Haptik. Ein stylischer Begleiter, der sich gut anfühlt. Absolut empfehlenswert!.
Dieses Gülle ist einfach perfekt für mein Telefon - es erfüllt seinen Zweck und fühlt sich toll an. Besser als alle anderen, die ich bisher ausprobiert habe. Sehr zufrieden!.
Die Handyhülle passt perfekt und beeinträchtigt keine Funktionen wie Knöpfe oder Kamera. Sie ist eine zuverlässige Hilfe für das Handy und optisch ansprechend. Erhältlich in verschiedenen Farben.
Dieses Case passt perfekt, im Gegensatz zum enttäuschenden Samsung Clear Case. Es bietet einen guten Schutz, liegt angenehm in der Hand und sieht zudem noch gut aus. Keine Kompromisse nötig.
Die Spigen Handyhüllen sind großartig - schlank und griffig. Perfekte Passform, habe bereits mehrere Modelle und bin immer zufrieden. Kaufe gerne wieder!.
Diese Handyhülle passt perfekt und hat mein Gerät mehrmals gerettet. Alle Funktionen sind problemlos zugänglich. Die strukturierte Oberfläche sorgt für einen sicheren Griff. Schutz und Benutzerfreundlichkeit in Einem!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen