Speick Men Duschgel Hair+Body (5000ml) Duschshampoo

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Bio-Rohstoffen Duftnote: frisch Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Menge in ml
250 ml5000ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 59,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPEICK Men Duschgel 5 L apotal SPEICK Men Duschgel 5 L Sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Speick Men Duschgel 5 l DocMorris Speick Men Duschgel 5 l sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Speick Men Duschgel – Duschpflege für Herren, erfrischender Duft & vegane... Amazon Marketplace Speick Men Duschgel – Duschpflege für Herren, erfrischender Duft & vegane... 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Varianten: Speick Men Duschgel Hair+Body
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
SPEICK Men Duschgel 5 L ✓ Bester Preis apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,99 € 12,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Speick Men Duschgel 5 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Speick Men Duschgel – Duschpflege für Herren, erfrischender Duft & vegane Formel, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

Speick Men Duschgel Hair+Body (5000ml) Test

5/5
★★★★★ Plastikmüllvermeidung
FEK August 2025

Gut und günstig. Schont die Umwelt durch Plastikvermeidung und hält lange. Mit einer passenden Pumpe in kleineren Behälter abfüllen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Bio-Rohstoffen
frisch
alle Hauttypen
Bio-Salbei
5.000 ml
Duschshampoo
Gel
Flasche
belebend, erfrischend
Naturkosmetik, glutenfrei, laktosefrei, mineralölfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram