Soennecken Heftzange 124 Heftgerät

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bedienungsart: manuell Einlegetiefe: 55 mm Farben: silber, schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,91 €
Ø 7 €
6,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,91 €
Ø 7 €
6,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,02 €
ab 6,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Soennecken Heftzange Office 124 3146 für 24/6 und 26/6 anthrazit/chrom Mc Büro Soennecken Heftzange Office 124 3146 für 24/6 und 26/6 anthrazit/chrom im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 6,91 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• Soennecken Heftgerät Heftzange Office 124 3146 für 24/6 und 26/6... Otto Soennecken Heftgerät Heftzange Office 124 3146 für 24/6 und 26/6... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,51 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
• Soennecken Heftzange Office 124 3146 für 24/6 und 26/6 an/chrom Amazon Marketplace Soennecken Heftzange Office 124 3146 für 24/6 und 26/6 an/chrom Auf Lager 12,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.91 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Soennecken Heftzange Office 124 3146 für 24/6 und 26/6 anthrazit/chrom ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,91 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Soennecken Heftgerät Heftzange Office 124 3146 für 24/6 und 26/6 anthrazit/chrom Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,51 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Heftzange Office 124 3146 für 24/6 und 26/6 an/chrom - anthrazit/chrom toolineo Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 7,77 € + 5,35 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
Soennecken Heftzange Office 124 3146 für 24/6 und 26/6 an/chrom 124044300 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,12 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,72 € → zum Angebot
Soennecken Heftzange Office 124 3146 für 24/6 und 26/6 an/chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Soennecken Heftzange Office 124 3146 für 24/6 und 26/6 anthrazit/chrom METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 13,02 € Versand kostenfrei Gesamt 13,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

Soennecken Heftzange 124 Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Ali März 2023

Enttäuschendes Heftgerät: Die Heftklammern werden schlecht zugeführt und bleiben im Zuführkanal hängen. Häufig verkanten sie im Tacker, sodass aufwändiges Entfernen mit Werkzeug nötig ist. Nicht zuverlässig, verursacht Zeitverlust und Frust — nicht empfehlenswert für regelmäßigen Einsatz.

5/5
★★★★★ Geht super leicht, ohne große Kraft Aufwendungen.
Daniel G Juni 2022

Geht super leicht. Schafft viel Papier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Klammerzange - Kaufempfehlung
Jörg S Februar 2022

Liegt sehr gut in der Hand, klammert auch problemlos viele Seiten. Sehr zu empfehlen. Sehr gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
manuell
55 mm
silber, schwarz
Tacker
24 Blatt
2,4 mm
24/6, 26/6
150
Metall
Heftzange
Oberlademechanik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram